Стих третий
18 марта 2024, 10:15***
Малыш мой, душа и любовь Вот как тебя назову Ортрус, спасибо за то, что ты есть Тебе я чес-честно скажу Ты очень красив, и умён, и велик И нежен, надеюсь, и верен О, как же прекрасен был и будет твой лик О, как же ты, друг мой, уверен. Я хочу посвящать тебе тонну стихов, На твои глазки смотреть с упоением Ну что же мой милый, да будет таков Приговор. Я дам тебе звёзды со временем)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!