слишком религиозно
23 октября 2025, 09:42Этот мир такой какой он есть.
И сбивает с нас, тщедушных, спесь
Учит нас, показывает нам
Сбившимся с Его пути волкам.
Этот мир такой какой он есть.
Теплый и холодный, мрак и свет
Балансирует лишь тот, кто смог познать
Что есть слабость-сила, гордость-кротость, свет и мрак.
Балансирует? Идёт! Идёт за Ним!
По дороге правильных, немых, почти святых
Видит разное и многое познал,
Но идёт, идёт, сквозь удовольствие и страх.
Мимо он идёт, вся жизнь лишь дым.
В Царствие Небесное пойдём за Ним.
Будем праведно в миру мы прибывать
И не будем страху своему мы потакать
Будем честными и радостными мы.
И получим то, что сильно так хотим.
Только ты не отворачивай лица
Сомненьем ты не огорчай Отца
Будь верен ты себе и своему Творцу
И будет Этот мир тебе всем Раем наяву
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!