слишком религиозно

23 октября 2025, 09:42
Этот мир такой какой он есть. И сбивает с нас, тщедушных, спесь Учит нас, показывает нам Сбившимся с Его пути волкам. Этот мир такой какой он есть. Теплый и холодный, мрак и свет Балансирует лишь тот, кто смог познать Что есть слабость-сила, гордость-кротость, свет и мрак. Балансирует? Идёт! Идёт за Ним! По дороге правильных, немых, почти святых Видит разное и многое познал, Но идёт, идёт, сквозь удовольствие и страх. Мимо он идёт, вся жизнь лишь дым. В Царствие Небесное пойдём за Ним. Будем праведно в миру мы прибывать И не будем страху своему мы потакать Будем честными и радостными мы. И получим то, что сильно так хотим. Только ты не отворачивай лица Сомненьем ты не огорчай Отца Будь верен ты себе и своему Творцу И будет Этот мир тебе всем Раем наяву

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!