1. Реалистичный сон

24 марта 2024, 16:55

Время 0:38

[Плов Вероника] Я уже 10 часов без остановки играю в роблокс... СРАНЫЙ THE HUNT ИВЕНТ БЛЯДЬ! НАХУЙ ОНИ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ СДЕЛАЛИ!? Ладно... мне осталось около... 40 игр пройти... ух ты, а это что за игра? [Конец плова] Вероника увидела странный режим под названием: "Glitch Roblox". Многие игроки начали писать ей, что это опасно и нельзя туда заходить. В — Хмм... странные они... ну, если есть здесь игра, то значит я могу за неё токен получить))) Она зашла в эту игру. Вдруг её комп вырубился и начались странные помехи. В — Ахуеть... меня мама нахуй убьёт... Но вдруг заговорил странный голос из компа. ?#^@% — Привет, Ежова. Ты любишь суперспособности и хотела бы себе их в реальности? В — Нуу... да? ?#^@% — Тогда предлагаю тебе сделку: я тебе даю суперспособность, а ты мне приносишь голову твоей подруги В — Да ну неее. Подруга мне дороже =_= ?#^@% — А меня не ебёт! Из компа начала течь чёрная и глючнутая жижа и вылезла щупальца, которая пару секунд посмотрела в сторону девочки и воткнулась ей в сердце. Боль... вот что чувствовала она, но очень странно то, что она не умирала. Вдруг она начала терять контроль над своим телом и всё... глюк её захватил полностью...

Время €@:#%

Вероника очнулась в тёмном месте. Небольшие фиолетово-зелёные пятна проскакивали в этой пустоте. В — Где я? Что Чёрт возьми произошло?... # — Ничего такого))) В — Кто это? # — Я - это ты, но только глючнутая и намного лучше тебя))) В — Лучше? Ты сначало покажись! # вылезла из пустоты. Она выглядела точь в точь как Вероника, но только глаза... они были полностью чёрные и глючнутые, а щупальцы были острыми, большими и длинными. В — Вау... ты выглядишь так.... УЖАСТНО И СМЕШНО! ХПАХАХАХППХПХА! Ты думала что я реально побоюсь саму себя? Смеюсь тебе в глаза, ой прости... У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ ГЛАЗ АХАХПХАХАХХППП # — ... В — Чё молчишь? Нечего сказать?))) # — Ты сделала только хуже... После этого # исчезла, а Вероника вдруг проснулась. Компа не было на месте, сама Вероника была под одеялом. Это значило одно... это всё СОН! Счастья не было предела, Вероника готова была прийти в школу и обматерить учителей, но этого она точно не сделает.

Время 13:¥€

Богдана и Вероника шли по улице после школы. В — ...И потом я проснулась. Я готова была плясать от счастья АЙ! Б — Что случилось? В — Да что-то в серд- АЙЙ ццц... Б — Так... ты меня пугаешь... В — Да не бой- Ты думала, что это всё СОН? Смеюсь тебе в глаза))) ай... что произошло? Б — Вероника... не хочу тебя пугать, но то что ты рассказала мне, это не сон... В — Почему? Мне в принципе норм))) Б — Нее... давай ты сама домой пойдёшь? В — Зачем? Если мне нужна твоя голова))) С этими словами, Веронику вывернуло голову и глаза поменяли цвет на чёрный. Богдана со всей дурью помчалась куда подальше от... Вероники? Она успела добежать до какого-то подъезда и открыв с первого раза, Богдана чуть-ли не влетела в этот подъезд и закрыла дверь. Зоя спускалась по лестнице, чтобы просто прогуляться и встретила напуганую Богдану. З — Привет, Богдана. А как ты узнала мой подъезд и почему ты здесь? Б — Эта Долбоящерка переиграла в игры и стала какой-то глючнутой! З — Кто? Вероника? Б — Да! Вот посмотри! Богдана осторожно открыла дверь и... никого не было! З — Богдана, тебе таблетки дать? В — Привет))) Б — АААААААА БЛЯДЬ! НЕ ПУГАЙ ВЕРОНИКА стоп... Вероника? А как это ты... З — Ясно... Вероника, если хочешь, то можешь с нами пойти ко мне в квартиру Б — НЕЕТ! В — Хорошо, я не против))) З — Погоди... ты немного странно выглядишь... Б — ВОТ ИМЕННО! НАХЕР ДВЕРЬ НУЖНО ЗАКРЫТЬ! В? — З@ТКНИ$Ь Б — ЗАКРЫВАЕМ! Зоя немного не расчитала силы, что когда Вероника? попыталась напрыгнуть на них, то в итоге без левой руки осталась. В? — ВЫ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Время 19:50

Богдана с Зоей думали, что делать с Вероникой и как обезопасить других, но вдруг они слышат треск стекла. Б — Блядь, если это Вероника, то нам точно пиз... ? — Простите меня! З — Артём? А — Зоя? Богдана? Б — АРТЁМ?! А нахуй ты окно разбил? А — Я думал, что это будет эпично как в фильмах... А вы ж видели, что с Вероникой что-то не так? Б и З — Видели А — И что будем делать? Б — Сидим как раз и думаем что нам делать Продолжение следует... (3 страницы, найс)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!