3. Новые люди и новые опасности

29 марта 2024, 13:18
Богдана, Зоя и Артём попрощались с Олегом и пошли искать Дашу и Настю. До Насти они дошли быстро, так как она жила рядом с Зоей. Взяв с собой её, компашка направилась к Даше, но вдруг из-за куста вылезла Вероника, которая налетела на них со своими чёрными когтями. Ели как спаслись от неё, но без царапин не остались. Они дошли до подъезда, поднялись на лифте на нужный этаж и позвонили в квартиру. Д — Кто там? Н — Настя Д — *открыла дверь* Привет... а... и вам привет Б, А и З — Привет Д — Что-то случилось? Б — Я всё объясню, только сначало можно зайти? Д — Заходите Они зашли в квартиру, разделись и сели на диван. Б — Короче, Вероника переиграла в игры и какой-то глюк её захватил. Мы пытаемся найти человека, который поможет избавиться от этого глюка и спасти как можно больше людей от этого... хотя она только нас преследует... Д — Капец, а к Олегу вы ходили? З — Да, ходили, но то- А — Только он не сильно разбирается в программах З — Не беребивай меня, но в целом ты уже сказал то, что я хотела сказать Пока все обсуждали всё что нужно и нельзя, Настя решила посмотреть в окно. За окном был виден асфальт... в кровавых пятнах... тела без голов лежали на асфальте и это сильно пугало Настю. А — Всё в поря- Настя от испуга случайно ударила Артёма по носу. Н — Ой... прости, я просто испугалась от неожиданности А — Сссс... ничего, не первый раз Д — 😳 З — 😨 Б — Настя... да ты просто супер! Я теперь знаю, кто сможет убить того, кто заразил Веронику 🤩 З — ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КРОВЬ ЧЁРНАЯ?! Действительно... из носа Артёма шла не алая кровь, а чёрная.

Время 15:16

Обработав раны и остановив кровотечение у всех вдруг потемнело в глазах. Они проснулись опять в пустоте...

Богдана

Я проснулась опять в этом чёрном месте, жаль что бабайка не со мной, но не суть. Только... где Даша, Настя, Зоя и Артём? Я что-ли одна в этой пустоте? Б — ГДЕ ВЫ? Молчание... блядь конечно! Это же пустота! Если опять эта чупокабра появиться, то я её придушу. ? — Богдана! Привет! Кто это? Лицо до ужаса знакомый и голос... Б — Кто ты? ? — Ты меня не узнала? Это же я, твоя подруга! Пойдём со мной, я покажу тебе выход Чёт подозрительная она, может рискнуть? Хотя не, она полюбому меня притащить в мясорубку и кинет меня туда. Б — Нет, спасибо. Я сама найду выход ? — Давай пойдём Она меня потащила... классно! Встречай меня, мясорубка.🥲 Так же само было и со всеми, но только у Зои появился Артём, у Артёма Зоя, у Даши Настя и у Насти Даша (не понятно...). Всех притащили к белому свету и сказали: "Берегись её, не бей её, а уничтож её короля" и кидали в этот свет. Все проснулись и начали рассказывать что они видели и слышали. Б — А я говорила, что ты с ним пара А — ... З — Да я его люблю как друга, а не как парня😠 Д — Нам получается нужно найти короля, который завладел Вероникой и убить его? Б — Верно Н — Ну а где его искать? А — В пустоте? З — Под землёй? Б — Да хоть на небесах, может... нам нужно как-то расспросить Веронику? А — Ты ещё скажи подружиться😑 Б — Не, ну а как ещё узнать? Д — Я поняла как узнать! Нам нужен её компьютер! Б — ... Д — Пойдёмте к ней домой, я помню где она живёт Все кроме Д — Окей Все пошли за Дашей не предвещая беды, но они забыли, кто и от чего заразился... Продолжение следует... 🙂🔫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!