Вечная память (на половин Хэппи энд)
19 марта 2024, 23:22Наши герои приземлились. Тесса, Узи и Эн. А Ви.. За неё волноваться не стоит, она демонтажник, восстанавливается. Конечно пи критических поломках она уже не восстановится, но у неё есть ещё множество тел в которые нужно всего лишь поместить разум.
Очнулись они уже в шахте, так было жутко..
Долл же тем временем пыталась оделить от себя Син.
-Мы так не договаривались! Ты говорила что я тебе помогаю найти лабораторию, а ты в замен воскресишь моих родителей!-кричала красноглазая, но вирус не слушал ту и продолжал завладевать её телом. Но троица пришла вовремя, помешав Син овладеть русской девушкой. Они пришли и отключили Долл. Тогда у вируса пошёл план "Б".. Узи кое как могла двигаться, так как её конечности сводило от адской боли..
Тогда та решила воплотить план Тессы- сжечь до тла эти лаборатории, но был один ньюанс.. Узи.. Сжечь лаборатории вместе с ней было идеей хорошей для решения проблем, но... Но шанс на восстановление 50/50..
Эн отказывался от этой идеи, он не мог потерять ещё одного близкого дрона.. Ладно Ви, у неё есть копии, но Узи.. Узи она него одна... Пока парень спорил с Тессой Узи выполнила план. План был отвлечь демонажника, а то он Узи прохода не даст.
-ну что ж, Эн.. Не бойся, это не последняя наша встреча.. Всё будет хорошо..-Но тот уже заливался жёлтым * слезами. Он понимал что в лучшем случае Узи останется жива, но с серьёзными поломками что сделает её инвалидом. А о втором случае ему не хотелось даже думать, а если и думал, то его железное сердце ещё сильнее сжималось.
-спасибо, Эн..-работяга произнесла это с улыбкой на губах, но тут же вспыхнуло пламя поглотив фиалку.
-Нет! Узи.. Нет.. Пожалуйста.. Нет, нет, нет.. Это не правда.. Я.. Я не верю! Это галлюцинации! Это проделки Син! Нет, пожалуйста.. Узи.. Не покидай меня...- Говорил демонжник. Он до последнего не верил что это правда.. Он был так ранен.. Они так сблизились. Казалось бы, охотник и добыча.. Но тогда почему? Почему он так грустит из-за неё так тоскует? Ведь раньше всё было так просто- убил, и работяга больше не функционирует, тогда же почему расставание с ней такое тяжёлое?...
Но всё рано или поздно заканчивается.. Огонь горел весь день, но Эн не спал, он надеялся что где то там Узи избавилась от синяков и сидит в безопасности. Но почему? Почему чуда не происходило?
Наконец пламя не осталось, как и собственно всей лаборатории. И наконец дождавшись, парень отчайно побежал на поиски фиолетовой. Он долго искал, и наконец нашёл... Он нашёл шапочку Узи и ещё чокер, но не более.. Он конечно хотел найти что то ещё, но его попытки не увенчались успехом..
Сколько боли было в его глазах, сколько надежды на лучшее что так же сгорела как и лаборатория.. Тесса конечно пыталась поддержать его, но ничего не вышло.. Он больше не доверял Тессе...
Ви прилетела на следующий день. Тогда Эну было хоть чему то радоваться..
-Ну с, что я пропустила?-спросила девушка демонажника.
-много чего, Ви, ой как много...-тот был явно в е очень хорошем настроении. Ну конечно он будет в плохом настроении, ведь в этот день похороны Узи... Джей попросили выкопать яму, на что та к удивлению согласилась. Она тоже считала что такой поступок достоин быть не в башне из трупов, а там, куда можно придти и поскорбить.
Пришёл Хан... Хот и не было видно, но он очень любил свою дочь. И вот, он потерял второе своё счастье.. Столько было слёз отца.. Он опять будто потерял Нори, да и не удивительно, Узи похожа на Нори так ещё и это самое ценное что было у Хана.. Тогда впервые отец Узи не оттолкнул Эна, а наоборот.. Им обоим нужна было поддержка..
На похороны пришли пол бункера.. Одноклассники Узи, которые говорили что она так и ничего не добьётся.. Странно, но Лиззи и Долл были там..
А ещё Джей и Ви... Дронов было много. Кто то рыдал, а кто то позволял пропустить из себя лишь слезу..
Но всех объединяло одно- скорьбь..
Но есть и хорошая сторона работяг довольно много оказалась масла в бочках. Демонтажники и рабочие подписали договор о том что будут жить дружно. Тогда и началось – активный поиск работы, появились роботы гибриды. Кстати, Джей стала отличным адвокатом, Ви работником морга, а Эн медиком.
Отношения Эн и Ви росли и росли, росли и росли и наконец.. 15.06 пара заходит в дом с чем то на руках, а точнее с кем то.. Её назвали U (Ю), в честь известостной нам героини.. Это было так мило..
И вот спустя 6 лет уже крепко стоящая на ногах малышка подходит и спрашивает своего отца.
-папа.. А куда ты уходишь?-спросила девочка с низким хвостиком, янтарно жёлтыми глазами и бантиками в волосах, которые так любит заделывать ей её любящая мать.
-к тёте Узи, помнишь, я тебе говорил про неё.- тот говорил совершенно спокойно.
-да, помню, но давай ты меня с ней познакомишь? Пожааааавлуйста!- девочка завиляла хвостом что говорило об большом интересе. Эн согласился и Ю было ооочень рада что её познакомят с новой персоной..
Когда они прилетели, то Ю увидела истину.. Надгробие гласило: "Узи Дверченко
3052-3071"
Оказывается всё не так радужно как она думала..
Пока Ю смотрела на это, Эн подошёл к могиле и положил руку будто на плечо..
–ну что ж, привет Узи. Как поживаешь?– спрашивал демонтажник будто у живого дрона..
Вечная память об фиолетоволосых осталась до сих пор...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!