Часть 1
23 марта 2024, 00:00 Когда леди Молнии вся на нервах уже, лорды хотели спросить, будет она тренироваться или нет. У нее хоть и крепкие нервы, но не настолько же.
С утра пораньше Улитрон нападал, потом после него Войдус, а затем под горячую руку попали лорды гормити от нее. Конечно, после этого ее не трогали, как так боялись ещё ее молнией в руке.
Через какое-то время к ним зашла старшая сестра Т/И. Она заметила, что произошло тут. Это ее очень сильно удивило, а ведь Т/И была не такая злюка при ней.
Лорды оглянулись на нее и облегчением вздохнули: Милена пришла спасать своих товарищей. Конечно, леди Баланса понимает, что ее сестру успели разозлить за один день.
Керион смотрел на их общую злюку и думает: «Все же она злится очень мило».
Тритион слегка притронулся к макушке своей подруги и слегка потёр, чтобы так посмотрела, кто к ней пришел..
Титано сразу сделал кофе для их любимой злюки. Конечно, этот злой хомяк постоянно злится не на что.
А Гелиос просто с облегчением вздохнул, потому что Милена пришла вовремя.
Когда леди Молнии посмотрела и увидела свою свободную сестру и побежала ее встречать с обнимашками. Конечно, это было завидно, но лорды понимают, что ее за один день нервы замотали не только они, но ещё и Улитрон и Войдус.
***
В башне царила такая тишина, что даже лордам непривычно было ее слышать. Каждый лорд скучал по Т/И, каждый раз думал о ней.
Не только они заскучились по ней, но и Т/И заскучилась.
***
Леди Молнии и Леди Баланса хорошо проводили время вместе. Девушки разговаривали на разные темы, ну как разные... О парнях, которые нравятся, о королевстве и много о чём.
Но когда Т/и начинает рассказывать о приключениях с друзьями, она много раз упоминала об этом, Милена молча улыбнулась, понимая сестру.
Не зря она забрала ее к себе на один день к себе. Принцессы Громового клана провели вечер скороменько и весело.
То масочки делают друг друга, то секретничают между собой, то готовят печеньки, а кто-то готовит чай. Это была самая отличная идиллия между свободными сёстрами, которые считают друг друга родными.
***
Лорды стали пить чай и разговаривать о чём-то, хоть было невозможно без Т/И, но знают, она скоро вернётся.
Гелиос до невозможности соскучился по ней и честно признался другим лордам гормити, что по их общей малышке не хватает.
От чего все опять загрустили, но со слабой улыбкой смотрели друг на друга, вспомнили про своего злобного хомяка, который кушать дико хочет.
От такого можно не забыть, когда она пришла домой очень злой и голодной, не зря же Титано всё заранее сделал, а то его скоро соржут. Хоть девушку очень сильно любят баловать, поэтому она привыкла, как готовит лорд камня.
Для них этот день был очень тяжелый, один день без нее. Врагам тоже было «очень скучно», несмотря на коварство и план захватить горм. Они могут почувствовать гнев от Т/И в любой момент.
***
Наступило утро, девушка вставала с кровати вся бодрая и расслабленная. Милена успела написать письмо для лордов гормити, что их солнышко успокоилось. Эту радость лорды смогли пережить без нее на один день, но они справились. Когда портал открылся, лорды гормити терпеливо ждали, когда их солнышко выйдет из портала и обнимут ее.
Леди Молнии вышла из портала и оказалась в объятиях своих друзей.Та звонко посмеялась и обняла их в ответ, при этом безумно соскучившись по ним. После этого случая злодеи больше не нападают на них с утра по раньше из-за ярости Т/И с молнией руках
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!