Часть 1
21 марта 2024, 00:00Привет, я автор этого фф и очень н ОООадеюсь что тебе понравится и ты захочешь продолжения^^ удачного чтения иии начинаем^^
В дневнике погибшей девочки-самоубийцы найдены такие надписи
«привет дорогой дневник, меня зовут Юри, знаю, имя глупое но все же. Сегодня у нас 21.03.2023г, я только что купила тебя и начинаю что то записывать, странно звучит. хах.) я иду на встречу к парню который мне сильно нравится надеюсь что наше свидание пройдет успешно)»
Это только начало, все что пришлось почувствовать и пройти той девочки, как она представилась «Юри» мы можем только представить, а теперь рассказываем с начала.
Как мы поняли читая дневник, Ю́ри было всего 17 лет, по факту ещё ребенок, убилась из-за личной жизни, бросил парень, тело малышки все ещё не найдено, но последняя страница вся исцарапанна и измазана кровью. В следах крови виднелись надписи «помогите мне страшно спасите пож» на этом запись обрывается.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!