Часть 2

24 марта 2024, 16:56
Когда я набрался сил я покинул госпиталь и решил прогуляться по деревне песка, все же деревня сильно отличалась от листа, ну начнем с того что на меня не смотрели косо считая угрозой или демоном, у всех взгляд был больше чем нетральный. Гулял я не долго, да честно сказать я больше искал где можно перекусить, и мне это удалось нашел неприметную забегаловку и решил зайти, но остановился на пороге ведь вспомнил очень важную вещь. Я был без единого рё. Только я собрался уходить как меня сзади окрикнули. -Саске- Совсем без денег туга да. Я обернулся и посмотрел на вымирающего учиховского зверя. -Наруто- Ну что правда то правда. Ответил я своему толи другу Толи врагу я сам до сих пор не могу решить кто он для меня. -Саске- Пошли я угощаю ну и за одно расскажу все что происходило после собрания пятерки каге. Я нечего не ответил ему а просто пошел следом за этим вечно хмурым придурком. Мы сели за столик я заказал поесть а Самке взял чай. -Саске- Ну я пожалуй начну. После того как закончилось собрание пятерки и Тоби отвлек оставшихся каге я пошел искать Шимкру, найти его было легко но вот победить было трудно, этот ублюдок забрал глаза моего клана и использовал их что бы отматывать свою смерть назад, ладно был бы он один так еще и прихвостни его прохода не давали, мне удалось убить его 2 раза а потом мне пришлось бежать, так как он что то сделал с моей системой циркуляции чакры я до сих пор не могу понять что он сделал. -Наруто- Дальше можешь не говорить Данзо вернулся в деревню и подмял под себя весь совет включая дайме огня и стал шестым, а после начал затягивать пояс деревни. -Саске- Ну да но это не все -Наруто- А что еще? Вопросительно я смотрел на Саске -Саске- Тебя в деревни не смутило что пропало половина нашего выпуска. -Наруто- Ну смутило но я не задумывался над этим думал они на миссии. -Саске- Ага на миссии под ближайшем деревом и там они находятся из-за того что пошли против Данзо. Я не мог нечего сказать на это я просто уставился в свою тарелку. -Саске- Наруто я в прошлом наломал много дров но сейчас я понимаю что был полным идиотом, да и ты не лучше тоже тот еще болван. Но сейчас нам надо думать о другом о новой жизни пока есть время, у меня предчувствие что скоро что то случится ужасное и нам быть лучше готовым к этому. Саске оставил деньги и вышел из кафе оставив меня одного со своими мыслями. Посидев так около пяти минут я тоже вышел из этой Кафешки и направился куда нибудь посидеть подумать в одиночестве но видимо не судьба, мне на встречу вышла Сестра Гаары и приказным тоном сказала идти за ней что у нее есть разговор. Ну что мне оставалось я и пошёл за ней, ведь спросить с ней желания не было не какого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!