Часть 1
21 марта 2024, 00:00Как смеяться по настоящему я не знаю, я повторяю то что я всегда слышу *хахахаха как это смешно *или то что я не хочу но мне не подвластно то ощущение которое я не могу повторит я не знаю кто я, зачем я тут но по кране мере я поняла мне нужно было понят истину настоящего смеха.
И вот , я стою и смотрю куда то вдаль меня окружают цветы и как не странно сирень.Я просто стола там и наблюдала что происходит я до конца не поняла почему мне так тревожно что может случиться сейчас .
И вдруг около меня прошмыгнула молния и я услышала крик младенца .
Я была таком недоумение то что словами не описать .
Я с опаской подошла чуть ближе где и врезалась молния ,с крим младенца ,после неё остался след и посередине обгоревшей травы я увидела люльку а там был малыш мальчик на вид ему где то было год или не сколько месяцев . Меня охватили паника я не знала что чувствовать ,то что случилось это какое-то чудо.
И вдруг я нашла в люльке записку там говорилась .
"Кто то пожалуйста позаботьтесь о моём ребёнке. Когда ему исполнится ровно 14 лет пожалуйста научите его божественной магии умоляю это ребенок сын Бога и Герой.
Уважение богиня знаний Лана. "
То что я прочитала это было какой то шок, но стоп почему тогда его отправили на землю ?
Наверное никогда не найду ответа на этот вопрос ......
После того как я покопавшей своих мыслей, я решила что возьму под свою опеку надеюсь всё будет нормально со мною и с ребёнком .
Мальчик выглядел очень хрупким , как с стекло :пепельные волосы, голубые глаза.
Я решилась ,и забрала его к себе, через время у малыша появился характер ,такой милый ,и очень был приятный .
Но я чувствовала какую-то тревогу , у меня было столько вопросов -"почему боги отказались от своего сына ?" -" который бог отец ребёнкк ?"- и так далее .
*****
После того дня прошло не сколько лет ему уже 10 и через 4 года я должна его обучить магии но я не знала как его обучить , я не владею ею .
*****
Я обратилась к волшебнику , прося у него на колени что б он обучил сына бога магии .
Он удивился что мальчик сын богов . Мужчина в итоге согласился обучить его , но при одном условие - это , плата за обучение.
Я согласилась на это .
Со следующего дня он начал обучать мальчика .
Обучение шло быстро и я начала замечать его божественную магию .
Одним днём я поняла ........... Я вырастила монстра !
....... Продолжения следует
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!