Поехали?
19 марта 2024, 00:00- Кэс! Где мой рюкзак?! - Я бегал по всей кмнате в поисках своего школьного портфеля, сестра наверняка опять его спрятала.
- Фрей, я не трогала твой портфель. Посмотри в шкафу, - Заглянула в комнату моя женская копия, она уже оделась в Эдемовскую форму и рылась в своих ящиках, в поисках всего необходимого, для среднестатистической ученицы частной школы.
- Смотрел я в шкафу! Нету! - Я стоял прямо перед шкафом, в котором точно не было моего рюкзака.
- Отойди, - Кассандра встала на то место где только что стоял я, - А это что? - В ее руке был мой рюкзак.
- Да как?!
- Магия вне Хогвартса, детка. - Сестра вышла из комнаты, а я начал с максимальной скоростью собирать вещи в школу. В новую школу, надо прийти достойно, самое веселое из этого, что мы перешли в эту школу, не благодаря состоятельным родителям, а потому что у нас есть хоть какое то подобие мозгов, особенно у Кэс.
Спустя час
Мы стоим у выхода из детского дома, в котором мы жили всю жизнь, немного потрескавшиеся стены, но в целом все прекрасно. Мы с Кэс учились на одни пятерки и когда пришла проверка чтобы взять учеников в школу элиты Эдем, мы стали единственными, нам все завидовали это было даже немного приятно, с нашим положением и прозвищами "сироточки" это было самым желанным. Сегодня мы увидим новых людей. Мы попрощались с воспитателями и вышли из здания.
- Слушай, у меня предчувствие какое-то... - Слова Кэс насторожили, но я решил что она просто волнуется.
- Кэс, все будет если не отлично, то хорошо - я взял ее за руку и мы вышли за пределы территории детского дома, там уже стояла машина...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!