время покажет говно

24 марта 2024, 00:00
День начинался как обычно. Люди неспешно шли по своим делам, и только пара студентов бежала по улице. - ГРИША, А Я ГОВОРИЛ, НАДО МЫТСЯ ВЕЧЕРОМ!! - НУ КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ВОДУ ДАЮТ С 7 УТРА. БЕЖИМ СКОРЕЕ, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!! - ДА Я И САМ ЗНАЮ, ШЕВЕЛИСЬ!! Студенты моментально переместились к воротам колледжа. Им оставалось лишь найти нужный кабинет, ведь им поменяли расписание, и никто не был уверен, какая пара и в каком кабинете должна была быть. Быстрым шагом парни направились к дирекции за журналами, ведь их попросили до этого их взять. Неожиданно одному из парней пришло уведомление. «Пара в 1 корпусе. Мы вас ждем» - Бляяя, пара в 1. Ну идем, значит. - Погоди, сейчас пойдем, только я журналы возьму. - Ага, жду. Парни выполнили поручение и двинули в сторону 1 корпуса. По пути они столкнулись с их преподователями, которые что – то бурно обсуждали между собой. - че это с ними? Обычно в это время они на паре. - да хз. Идем быстрее, опаздываем. Быстрым шагом парни благополучно пришли в назначенное место. Но что – то не давало покоя Антону. Он не понимал, что происходит, но чувствовал, что что-то не так. - Ты че стоишь как зяблик? - Да ну слушай… че то не так… а что не знаю… - Опять паничка? Может отойтем? - Да ну на пару надо же… -Подождет пара, если тебе плохо. Пошли в толчок, там тебе легче станет. Может тебе действительно от говна плохо. -Хах, ну может. Ладно, пошли. Студенты пошли в свой «любимый» туалет с 3 унитазами – эта комната напоминала им о фильме про Гарри Поттера, а это место – тайную комнату. Там происходили самые странные вещи – взрывались унитазы, студенты пропогандировали ЛГБТ, ну и конечно же, там учились все партии музыкантов. Зайдя в это помещение, они сразу увидели ноты к произведению «Полет Шмеля». - Опа, мои ноты, а я их искал. Ну хоть повторю, а то оркестр скоро. – Гриша вытащил скрипку и начал играть. Антон же сидел на унитазе и грусно смотрел вдаль. Скрипач заметил это, остановил игру, и поинтересовался: -Тош, все хорошо? А то ты выглядишь как ***** без тушенки. - Д-да, все хорошо. Но что-то не так… что-то… не так… ОПА, БЕЛКА!!!!!!!1111! - ГДЕ?!?? Действительно, в окно смотрела белка. Чересчур человечная белка. Она смотрела в помещение с недоумением и презрением прямо как… - … мой препод по анатомии. Интересно, как он на кунг-фу панду сходил. Неожиданно, белка спрыгнула в толчок. Спрыгнула она чуть дальше, чем сидел Антон. Белка, видимо, людей не заметила. И вдруг, с ней начались метаморфозы. Постепенно белка превратилась в мужчину сренего роста со светлыми, короткими волосами. Он достал из-под пола свое портмоне, обернулся, в надежде уйти незамеченным, но понял, что этому не суждено сбытся. -… -… -… Все трое молчали. Студенты были потрясены увиденным, а преподаватель был раздосадован своей непредусмотрительностью. - Эм… Ну… Здравствуйте? - Здравствуйте. Антон, может ты с унитаза встанешь? - А вы присесть хотите? Тут же свободные есть. - Я не про это. - Слушайте, это вы к нам ворвались, и еще чем-то не довольны? Антону плохо, я партию повторяю, а вы что тут делаете? И тем более, как вы это сделали? Что вы такое? -Извините, мне пора.. -Ну уж нет, объяснитесь! – Гриша встал поперек двери, закрывая проход. - Слушайте… я понимаю, что это все очень странно и необычно для вас, но давайте я вам потом расскажу. Мне нужно бежать. Антон гордо встал с унитаза, натягивая на себя штаны. - Неееет уж, говорите, как вы это делаете? -…трансфигурация. Все, довольны? А теперь, пустите меня. Преподаватель силой отвоевал проход, и пулей вылетел из толчка. - АХУЕТЬ ОН ЧЕ БЕЛКОЙ БЫЛ!?!??! - ДА Я САМ В АХУЕ…. Так студенты провели время до конца пары – ахуевая в толчке.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!