время покажет говно
24 марта 2024, 00:00День начинался как обычно. Люди неспешно шли по своим делам, и только пара студентов бежала по улице.
- ГРИША, А Я ГОВОРИЛ, НАДО МЫТСЯ ВЕЧЕРОМ!!
- НУ КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ВОДУ ДАЮТ С 7 УТРА. БЕЖИМ СКОРЕЕ, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!
- ДА Я И САМ ЗНАЮ, ШЕВЕЛИСЬ!!
Студенты моментально переместились к воротам колледжа. Им оставалось лишь найти нужный кабинет, ведь им поменяли расписание, и никто не был уверен, какая пара и в каком кабинете должна была быть. Быстрым шагом парни направились к дирекции за журналами, ведь их попросили до этого их взять. Неожиданно одному из парней пришло уведомление. «Пара в 1 корпусе. Мы вас ждем»
- Бляяя, пара в 1. Ну идем, значит.
- Погоди, сейчас пойдем, только я журналы возьму.
- Ага, жду.
Парни выполнили поручение и двинули в сторону 1 корпуса. По пути они столкнулись с их преподователями, которые что – то бурно обсуждали между собой.
- че это с ними? Обычно в это время они на паре.
- да хз. Идем быстрее, опаздываем.
Быстрым шагом парни благополучно пришли в назначенное место. Но что – то не давало покоя Антону. Он не понимал, что происходит, но чувствовал, что что-то не так.
- Ты че стоишь как зяблик?
- Да ну слушай… че то не так… а что не знаю…
- Опять паничка? Может отойтем?
- Да ну на пару надо же…
-Подождет пара, если тебе плохо. Пошли в толчок, там тебе легче станет. Может тебе действительно от говна плохо.
-Хах, ну может. Ладно, пошли.
Студенты пошли в свой «любимый» туалет с 3 унитазами – эта комната напоминала им о фильме про Гарри Поттера, а это место – тайную комнату. Там происходили самые странные вещи – взрывались унитазы, студенты пропогандировали ЛГБТ, ну и конечно же, там учились все партии музыкантов. Зайдя в это помещение, они сразу увидели ноты к произведению «Полет Шмеля».
- Опа, мои ноты, а я их искал. Ну хоть повторю, а то оркестр скоро. – Гриша вытащил скрипку и начал играть. Антон же сидел на унитазе и грусно смотрел вдаль. Скрипач заметил это, остановил игру, и поинтересовался: -Тош, все хорошо? А то ты выглядишь как ***** без тушенки.
- Д-да, все хорошо. Но что-то не так… что-то… не так… ОПА, БЕЛКА!!!!!!!1111!
- ГДЕ?!??
Действительно, в окно смотрела белка. Чересчур человечная белка. Она смотрела в помещение с недоумением и презрением прямо как…
- … мой препод по анатомии. Интересно, как он на кунг-фу панду сходил.
Неожиданно, белка спрыгнула в толчок. Спрыгнула она чуть дальше, чем сидел Антон. Белка, видимо, людей не заметила. И вдруг, с ней начались метаморфозы. Постепенно белка превратилась в мужчину сренего роста со светлыми, короткими волосами. Он достал из-под пола свое портмоне, обернулся, в надежде уйти незамеченным, но понял, что этому не суждено сбытся.
-…
-…
-…
Все трое молчали. Студенты были потрясены увиденным, а преподаватель был раздосадован своей непредусмотрительностью.
- Эм… Ну… Здравствуйте?
- Здравствуйте. Антон, может ты с унитаза встанешь?
- А вы присесть хотите? Тут же свободные есть.
- Я не про это.
- Слушайте, это вы к нам ворвались, и еще чем-то не довольны? Антону плохо, я партию повторяю, а вы что тут делаете? И тем более, как вы это сделали? Что вы такое?
-Извините, мне пора..
-Ну уж нет, объяснитесь! – Гриша встал поперек двери, закрывая проход.
- Слушайте… я понимаю, что это все очень странно и необычно для вас, но давайте я вам потом расскажу. Мне нужно бежать.
Антон гордо встал с унитаза, натягивая на себя штаны.
- Неееет уж, говорите, как вы это делаете?
-…трансфигурация. Все, довольны? А теперь, пустите меня.
Преподаватель силой отвоевал проход, и пулей вылетел из толчка.
- АХУЕТЬ ОН ЧЕ БЕЛКОЙ БЫЛ!?!??!
- ДА Я САМ В АХУЕ….
Так студенты провели время до конца пары – ахуевая в толчке.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!