Часть 5

16 июня 2024, 20:43
опять этот белоснежный потолок, опять я ощущаю эту мягкую кровать, все, что я так не хотела видеть очнувшись. голова трещала так, будто в эту минуту меня били по ней железной битой, и явно не планировали останавливаться. ни на секунду. безграничная тишина, в которой я находилась после того как очнулась прервалась тихим со пением, которое исходило откуда-то рядом со мной. набравшись сил я повернула голову после чего матрас предательски скрипнул так, будто я на него упала. взгляд мой упал на него. он лежал с измазанным кровью лицом. руки его были в крови, как и простынь под мною. как только я уставилась на его лицо глаза его открылись и сразу же устремились на меня пылающим взглядом. —Я надеялся что ты не очнешься. Было бы очень приятно, если бы твоё милое мёртвое тело молча продолжало радовать мой глаз—опять эта нахальная ухмылка украсила его лицо. парень перевернулся на спину и вытянул руки за голову— Вот скажи мне, с какой целью ты не следишь за своими словами? Тебе это что, поможет как то? Я вот только этого понять не могу. его ухмылка переросла в нежную улыбку и глаза засияли каким то более здоровым блеском, нежели тем, который я привыкла видеть. его татуированная рука потянулась к моему лицу, к той зоне, на которую упала прядь, поправить которую я была не в силах из-за произошедшего вчерашним вечером. как мне казалось, моё тело полностью перестало функционировать как раньше. нежными движениями руки он заправил прядь моих волос за ухо, после чего его рука по-хозяйки легла на мою талию. он продолжал нежно улыбаться и смотреть на меня. через какое-то время которое я провела с ним в тишине я уснула. проснулась я только после того как кто-то начал толкать меня в плечо.

***

— Просыпайся, милая. — говорил мне незнакомый голос. я развернулась чтобы посмотреть кто это, но тело не позволяло мне этого сделать. незнакомец обошёл кровать и лёг на место которое пару? часов назад занимал сукуна. на вид это был длинноволосый, с пастельно-голубым цветом волос парень возраста около 20 лет. на лице его были шрамы в виде хирургический швов, тонкий нос, гармонично балансирующий с его красивыми чертами лица. образ его дополняла гетерохромия. один глаз был синим, другой зелёным. — Ты как? Сильно он тебя покалечил? — его лицо придвинулось к моему после чего приняло задумчивое выражение. — Скажешь что болит - быстро тебя подлатаю — парень улыбнулся и стал ждать моего ответа. — Голова, тело, а вообщем все... — единственное что я смогла сказать, ито крайне хриплым голосом — Могу осмотреть тебя? недоверия было слишком много чтобы дать согласие, но был ли у меня выбор? выбор есть всегда, существует такая фраза, но увы, отныне его у меня нет. у меня отобрали любые возможности, так что я просто слабо кивнула в знак согласия. парень понял меня буквально без слов. он стянул с меня одеяло и стал смотреть на моё тело. его выражение лица в корни поменялось, взгляд стал более хмурым и серьёзным по сравнению с тем лёгким весельем и трепетной нежностью которые были до этого. — Давно у тебя это? — спросил парень устремив свой взгляд на моё лицо. — У тебя хуева туча гематом, возможно перелом ребра и множество открытых кровоточащих ран. — лицо его медленно исследовало моё голое тело — Можешь не говорить, потом ответишь, понимаю что сейчас ты мне нихуя не скажешь в связи со своим состоянием. парень слез с кровати медленно подходя к двери, рядом с которой судя по всему у него лежала его сумка. недолго порывшись в ней он достал укол и какую то баночку, которая явно не внушала мне доверия. — Тебе придётся ещё немного поспать, — сказал парень на ходу набирая жидкость из баночки в шприц. делал он это с особой осторожностью, так будто он привык делать это. — Полежи пожалуйста смирно, хорошо? опять нет выбора. у меня опять нет выбора. выбор есть, но он мне не поможет. я бы хотела закричать, но воздух будто бы не хотел выходить из моего горла в ближайшее время и явно не планировал этого делать. игла под кожей где то в области запястья, снова мой взгляд упирается в этот потолок. я начала отсчитывать время, ровно столько, сколько меня учили в университете, однако здесь я явно не знала объем препарата, его название и срок действия. спустя какое то время моё сознание попадает в этот мрак. всеобъемлящая темнота пожирает моё сознание по кусочкам, то и дело еле успевая смаковать его.

***

тишина. только тишина и я. я снова нахожусь в этой до тошноты знакомой комнате своего общежития. тишину прерывает стук в дверь. я поднимаюсь со своей кровати и медленно иду к двери. поворот замка и моя рука тянется к дверной ручке, но что-то внутри меня говорит не делать этого. но интерес всегда превыше всего. из моих противоречивых раздумий меня вернул в реальность звук открывающейся двери. дверь распахиввается и я снова встречаюсь с ним, с тем самым парнем из моего сна. — Идем, мы опаздываем. все что говорит он и исчезает. снова тишина, снова я в раздумьях. кто он? почему он так мне знаком? но самое главное, что мне опять не удалось рассмотреть его лица, но голос мне показался слишком знакомым. до жути знакомый голос, и в моменте когда я начинаю размышлять о том, кому он принадлежит в моей голове снова ощущается пустота. эта пустота тянет меня на дно, не даёт мне дышать, двигаться, говорить. вообще ничего. и снова ощущение смерти.

***

вытащил меня из этого до тошноты ненавистный голос, который спрашивал — Как ты? Есть хочешь? я набралась сил чтобы ответить "идти к черту", но поняла что мне явно не стоит так делать, ибо последствия слишком уж плохи. угу — Дай пожалуйста воды — сказала я. он подошёл к небольшому стеклянному столику на котором стоял кувшин с водой и стакан. я тут же услышала звук наливающейся воды, после которого последовал звук соприкосновения двух стеклянных вещей и звук приближающегося ко мне человека. резкое движение сильной руки и вот я уже сижу глядя на сукуну. я руками потянулась к стакану с водой, но парень потянул его на себя. — Нет малышка, мне твоего пожалуйста крайне мало. — снова ухмылка на его лице, он наслаждался видя то, как я хочу то что он мне не даёт — Попроси нормально. комната залилась этим истеричным смехом, который отражался в моей голове лишь болью и страданиями. он уставил свой взгляд на меня и ждал. — Умоляю вас... Господин.. резко перед моими глазами появился стакан с водой, на заднем фоне которого сидел парень запрокинув голову назад. — Пей. Залпом. трясущимися руками я взяла стакан в руки и поднесла его к губам. мне начало казаться что даже в Сахаре не так сухо как у меня во рту. я мигом опустошила стакан, после чего протянула его обратно к парню. не успев опомниться одним резким движением к моим губам прильнули губы парня, а стакан разбился где то на полу. его губы жадно сминали мои, а язык проскальзывал в глубь моей гортани. прошло немного времени и он укусил меня за язык, затем за губы. через несколько секунд я почувствовала вкус крови сразу в нескольких местах, что явно не было хорошим знаком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!