Часть 1
24 марта 2024, 20:31Вроде бы обычное утро поместье бабочки превратилось в шум и гам. Канзаки стоя на кухне что-то кричала двоим охотникам сидевших за столом вечно споря и крича. Нахо,Кие и Суми бегали по столовой тчательно протирая столы и стулья,ведь сегодня на завтрак придут сами хашира и высшие луны! Все должно быть на высшем уровне!
Канао стоял возле Аой помогав ей с готовкой мисо супа,риса и пару порций донорской крови для демонов. Донорскую кровь доставляет в поместье бабочки Госпожа Тамаё и её помощник Юширо.
Снова крик.
-ЗАТКНИСЬ ТУПОЙ КАБАН! НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО МИЛУЮ АОЙ! ОНА ПРЕЛЕСТНА!-блондир в слёзы бился с брюнетом носивший маску кабана.
-ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!-Хашибира нанес удар Агацуме по лицу от чего тот упал на пол и стал биться в истерике.
-Успокойтесь! -Канзаки отложила нож и подошла к обоим став ругать их за неподабающие поведение в столовой.
Крики резко утихли и все троё встали смирно увидев в прохоже столпа насекомых.
-Доброе утро, Шинобу-сама!-сказали всё поклонившись в знак уважения парню.
Кочо похлопал в ладони и кивнул осматрев столовую.
-Вы так стараетесь! Это чудесно! Аой-чан,не стоит кричать на наших гостей! Зеницу и Иноске просто не поделили твоё внимание!-Кочо улыбнулся,но от этих слов Канзаки покраснела и быстро стала разглаживает еду по тарелкам. Хашибира покраснел внезапно и быстро надел маску кабана не желая себя показывать себя таким.
-Ох! Извините! Хм,наверное я встречу наших гостей! -и столп ушёл.
Идя по коридорам Кочо остановился почувствовав холод по спине.
2-высшая луна стоял сзади рассматривая столпа со спины.
-Господин Шинобу!-мужчина показал себя с притворной улыбкой смотря уже в лицо Кочо.
-Господин Доума,если в следующий раз вы так хотите напугать меня,то не следует постараться! Наверное вы готовы к прибытию хашира в моё поместье!-парень прищюрил глаза идя вперёд.
-Ах! Конечно-Конечно! Я жду не дождусь увидеть Аказа-доно!-высшая луна стал идти сзади вспоминая своего "друга". -Господин Кокушибо наверное очень скучал по мне! Ведь как не как мы не закончили тот бой! Надо бы закончить начатое,правда?-столько пафаса и фальшивых эмоций. Даже Шинобу стало дурно от этого.
-Очень надеюсь на это.-
В столовой стало не просто шумно а стоял гул.
Хашира пламени и звука смеялись с некоторых моментов что говорил Узуй,Ренгоку ел и все время говорил "Вкусно!" слушая друга. Хашира змеи и ветра наслаждались пищей разговаривая о дальнейших заданиях которые могли бы предоставить им. Хашира воды сидел в стороне слушая подколы Кочо и Канроджи. Хашира тумана и камня обсуждали состояние Юичиро и его поведение,ведь Муичиро переживал за брата как не смотри на него. Демоны высших лун не хуже.
Доума лез ко всем,особенно к Аказе за что получил по лицу.Кокушибо молчал сидя в стороне вместе с Кайгаку который брал пример с первой высшей луны. Личности Хатенгу что-то бурно обсуждали между собой ведь их давно не выпускали на волю. Даки и Гютаро предпочли просто смеяться с историй хашира звука говоря о нем тихо гадости или его неудачные действия в бою. Гёкко в основном сидел в своем горшке не намереваясь выходить. Демоны,что сказать.
...
-Ояката-сама,я буду рада служить и отдать жизнь за свою службу в рядах хашира.-девушка склонилась почти по пола в знак уважения мужчины. Убуяшики улыбнувшись раскинул руки держа своих дочерей за руки.
-Думаю,ты готова себя представить на собрании сегодня вечером.-голос был спокоен и дал спокойствие охотнице. Девушка посмотрела на главу организации. Лёгкий ветер раздул серьги в ушах Камадо.
-Да,Ояката-сама! - в глазах словно рубин прошлась искра огня. - Я буду рада познакомиться со своими товарищами! Благодарю вас за такую новость!-Камадо склонилась вновь.
-Твоё поместье уже готово,твой ворон покажет дорогу к нему.-мужчина словно видел Камадо поэтому чуть поклонился ей что заставило девушку вздрогнуть.
- Я рад,что в рядах охотников наконец появился новый столп. Можешь идти.-Убуяшики с лёгкой улыбкой скал это и Камадо встав снова поклонилась.
-До встречи с вами, Ояката-сама! Я благодарю за моё повышение!-Камадо ушла не сказав и слова после.
Кибуцуджи стоял подоль от них не понимая,почему Убуяшики скрыл от девушки то что на собрании будут не только хашира,но и высшие луны.
-Не злись,она уже приняла их и готова быть товарищами по оружию.-будто прочитав мысли Кибуцуджи ответил Кагая повернувшись к мужчине в деловом костюме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!