Совершит ошибку или нет?

22 марта 2024, 09:19
12 апреля 2008 год. Утро 10:30. Вилли Вонка вышел из фабрики. Он старался сделать это так чтоб люди за воротами его не увидели. Он вышел за двери фабрики, через чёрный ход и попал за ворота. И пошёл в сторону больницы. Через пятнадцать минут он должен быть там. Ведь записался на аборт, в 10:45. Вилли посмотрел на наручные часы.. 10:37. И понял, что не успевает. Тогда Вонка решил сократить путь через тёмный переулок. И вот он уже свернул в переулок. Но вдруг его живот сильно скрутило от боли. Магнат остановился и опираясь об стену спиной, спустился по ней на освальд. —Фух.. мм.. как больно.. - он положил руку на живот и уже собирался встать, и продолжить идти, — Главное по пути не шлёпну.. Вилли не успел договорить как почувствовал толчок внутри. Его сердце ёкнуло. Затем второй, третий толчок подряд. По лицу скатилась одинокая слеза. Он засомневался в своём решении. * Мысли * — А я слышал, что дети в утробе только со второго триместра начинают толкаться... Нет я не могу!... Я не гублю чужие жизни.. Я подарю этому ребёнку жизнь! Самую лучшую жизнь! После этого как ему стало легче, он решил вернуться на фабрику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!