Продолжение моего повествования

22 марта 2024, 22:42
Катте шла по комплексу и размышляла… Что же всё-таки получается у нас есть маленькая Верочка значит можно жить спокойно? Или попросить снова обрюхатить себя? Бррр нет уж лучше просто секс в контрацепции я так больше не хочу мучаться да и просто секса не хочется. Шла она так пока не обошла весь комплекс и вдруг столкнулась с Баком Б.-Ты куда так? и где Вера? К.-Вера спит… Б.-Ясно и ещё можно я тебя поцелую? К.-Ну наверное после всех событий можно Бак и Катте слились в страстный поцелуй но при этом занятии их застал Фед Ф.-Ооо сейчас у нас снова романы? К.-Н-нет Ф.-вы бы ещё поженились? Б.-странная идею но очень интересная. К.- ты серьезно?! Б.-да К.-а хотя ведь можно Ф.-Мне ребят то позвать Б.-да позови но Хаззи оставь пусть следит за Верой если та проснётся Ф.-ну ладно. Пришли все кроме Хаззи он остался. Ф.-Бак возьми вот эти кольца у меня они всегда были просто незачем было их применять а сейчас они тебе понадобятся П.-Ну и зачем вы меня позвали? Ф.-что бы ты увидел свадьбу наших голубков П.-хах интересно будет Бак пришел в комнату в элегантном костюме позже подошла и Катте в своем платье для свадьбы Бак встал на одно колено и открыл коробку с кольцом Катте была в восторге Б.-Ты выйдешь за меня? К.-Да) Бак надел кольцо на палец Катте П.-Интересное шоу.. Б.-ну ладно вы уж идите к Хаззи а то он там со скуки умирает наверное Катте с Баком пошли в другую сторону комплекса К.-Ты такой замечательный мужчина Б.-Ммм ясно Господи это прекрасный день К.-Такой же как и 2 месяца назад)? Б.-Ой Да ну тебя Скорее всего либо это конец либо я хз может что то накатаю если будет активность а именно 15 лайков

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!