Часть 2

25 марта 2024, 22:14

***

Покрутившись вокруг своей оси, после трансгрессии , девочка начала рассматривать интерьер гостиной. Гостиная была большая, в светлых тонах, бежевые обои с различными узорами,панорамные окна открывали вид на чудесную изгородь, на стенах весели картины с природой, светло серый диван с двух сторон по середине комнаты, и стеклянный столик между ними. Внезапно прозвучал бархатистый голос — Присаживайся. — Девочка села на диван, поджав коленки вместе — Локи! Появился эльф в белой наволочке. — Да, хозяин!— поклонившись ответил он. — Принеси чай и чего нибудь для гостя. — Как скажете хозяин! С таким же хлопком исчез домовой эльф. Гермиона: — Что мы с Вами обсудим ? — Обсудим все детали твоего проживания здесь. *Я не хочу здесь жить, я хочу к родителям. Я боюсь его, почему он вообще за мной пришёл?* — Я смогу видится со своими родителями? — Нет, им нужно будет стереть память о тебе. — Что?— я подскочила от неожиданности. *Да как он вообще смеет? Я не смогу жить без родителей, они мне очень дороги* Появился эльф и положил чашки с чаем и печеньками на стол , и так же быстро исчез. — Они тебе не отпустят ко мне жить, устроют скандал, а из-за этого скандала я могу убить их. Не надо усложнять нечего.— Прозвучал его бесстрастный ответ. — Пожалуйста, дайте мне видится с ними, я хочу что бы они меня помнили и жили. Я прошу вас... Я.. Они не будут устраивать.. Скандал... Я поговорю с ними вместе с Вами... Только пожалуйста разрешите...— С моих глаз текут слезы, и я не могу успокоиться. — Хорошо, но если они не согласятся на это, то ты сама знаешь что я с ними сделаю. — Хорошо, с.. Спасибо. Но зачем я вам? Почему именно я? — Ты мой соулмейт, и ты мне нужна. Я бы рассказал тебе все что надо, но ты еще для этого мала. Пока он попивал чай я гладила Живоглота, мой маленький комочек счастья был со мной и я очень рада этому. — Как зовут рыжего? — Его зовут Живоглот, сэр. — Можешь звать меня Томом, я не хочу что бы ты меня боялась. Комнату я тебе покажу, в твоей комнате есть ванная, гардеробная а так же есть книги на любой твой вкус. Ты можешь спускаться на второй этаж в библиотеку, на том же этаже есть малая столовая, на этом этаже большая, а ещё там проводят собрания, тебе лучше туда не заходить без меня. В основном на первом этаже происходят былы и встречают гостей, но я не устраиваю балы, но гости приходят часто, будь осторожна.... они не любят маглорожденных, так что если что-то случится то обращайся немедленно ко мне. Твоя и моя комната находится на третьем этажу, правое крыло ,наши комнаты близки в экстренных случаев, можешь подходить ко мне.Так же там есть и малая гостиная, мой кабинет , лаборатория . На левом крыле,комнаты гостей и тоже малая гостиная. Не советую ходить в подземелье,там темницы. Можешь подниматься на четвёртый этаж там можешь отдыхать. Есть совятня, комната для тренировок и чердак с всяким барахлом, которые когда нибудь понадобятся, но там тоже опасно, и она тоже на четвёртом этажу. Можешь приглашать друзей, если они не будут шуметь и не устраивать балаган. С родителями ты будешь видеться два раза в месяц. В Хогвартсе ты будешь мне писать каждую неделю , на твое усмотрение .Тебе всё понятно? — Да сэр. То есть Том. А Вы можете меня научить чему то? — Ты, мы переходим на «ты». Да , я научу тебя многому, так что не переживай. Так что пошли я покажу тебе твою комнату. Поднявшись на 3 этаж мы вошли в мою комнату, комната была шикарна. Обои были бежевые, кровать была застелена бордовым покрывалом а над ней темно -красный балдахин. На полу был бежевый , мягкий ковёр . В углу стоял туалетный столик. Стеклянный двери откркрывали балкон, в котором были два белых кресла и столик стеклянный, на столике стояли красные розы в белой вазе, и чёрные перила, обтянутые зеленой лозой с бутонами цветов, открывающий вид на пруд и прекрасный сад, а так же на главные ворота. В комнате были еще три двери. — В той двери находится ванная комната , в той гардеробная. И наконец , твоя личная зона работы.Проходи. Открыв дверь он подождал пока я войду а затем и сам вошел. Было большое панорамное окно открывающий на тоже самый вид то что и в спальне. В середине стоял стол из красного дерева на котором лежали перьям, чернила и пергамент, часы и красные розы, а так же мягкий, чёрный стул. На одной стороне комнаты был шкаф , которого можно назвать еще одной стеной, полки которого были забитой книгами. Сами же стены были бордовые, на потолке большая, красивая люстра как и в спальне. Дальше стояли два черных дивана и чайные столик, так же из красного дерева. На стенах стояли картины с природой. На полу был мягкий ,бежевый ковер. Вообщем эта комната тоже была невероятной. — Это.. Просто невероятно...Спасибо! — Да пожалуйста, только я вот не думал что у тебя будет кот, и не приготовил для него место. — Ничего страшного, он будет спать со мной, это не проблема. — Тогда, хорошо, можешь умыться, переодеться и лечь спать, твои вещи появятся на новых местах.— Развернувшись он открыл дверь и сказал.— Завтрак в 09:30, в малой столовой. Добрый ночи, Гермиона. — Доброй ночи, Том. Мужчина ушел а я пошла в свою комнату, зашла в гардеробную и увидела много платьев, шортов, футболок, водолазок, брюк, мантий,юбок, топов , пижам ,обуви, курток, шляп, разных цветов и фасонов.В ящиках я увидела нижнее бельё, колготки, носки, гольфы, чулки. Выбрав серую , атласную пижаму ,и белое, хлопковое бельё я пошла в ванную. Она тоже была шикарна. Плитка стен была , серо-матовой, на полу плитки были белыми .Ванна стояла в левой стороне , сама ванна белая .В середине стояла деревянная столешница , в котором круглый умывальник с деревянными полочками и шкафчиками. Над умывальником стояло большое ,кругло зеркало , а на левой стороне, белый унитаз. Искупавшись и умывшись уходовой косметикой, я переоделась и легла спать в обнимку с любимым котом, думая об этом человеке и о завтрашнем дне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!