Где же ты?

21 марта 2024, 00:00
Я искал тебя везде! Где ты Лололошка?! Раньше я был настолько противным! До сих пор не понимаю как ты терпел такое отношение к себе! Как ты терпел мои ужасные выходки! В один раз я заметил твою усталые глаза.. Они были переполненные болью, каким-то страхом неизвестности, но когда ты заметил меня, то быстро надел свои как будто приросшие к тебе очки.. Ещё тогда мне стало интересно о людях.. Я начал читать книги, интересоваться тобою.. Я даже завёл себе змейку! Я так хотел, что бы Айко и Сильвестр подружились! И ведь это правда произошло! Когда ты приносил своего енота в мой замок, то зверюшки быстро ползли и бежали друг к другу! Твоего милого енотика после твоего ухода я забрал себе, как память о тебе.. Это произошло как будто вчера, мне так тебя не хватает! Не хватает твоей нежной улыбки, которая всегда небрежно расплывалась на твоём лице! Не хватает твоих чёрных глаз, словно они были цвета полной пустоты, страха, умиротворённости.. Эти 3 слова не передадут красоты твоих глаз.. Над ними можно думать вечность. В тот самый день мне было так плохо.. Это чёртов Джодах забрал последние мои силы! Я видел как ты был обеспокоен и так хотелось просто подбежать к тебе и обнять так сильно, как только можно! Но сил моих почти не было.. рядом меня уже обнимал Воланд.. Он плакал, многие плакали.. Я тоже пустил слезу хоть этого и никто не видел... Я представлял, что как только выздоровлю и задушу тебя обнимашками, что мы вместе, как раньше, пойдём в лес или на поляну, где будем вместе плетать веночки из ромашек! Ты учил меня всему! Научил меня жизни! Научил манерам! Ты самый лучший человек который был в моей жизни! Когда мне стало лучше я быстро позвал тебя к себе.. Ты не приходил очень долго, даже когда я болел.. Я так ждал тебя, даже незная, что ты ушёл. Через несколько часов "игнорирования" Я пошёл к тебе сам. Когда я зашёл в дом Я никого не увидел.. Даже твою маленькую фею- Селести.. Я сразу подумал, что ты опять копаешься в шахтах, а потом вернёшься и мы вместе пойдём гулять! Но ты не пришёл. Не через час, 3,5,10,день,второй.. Я начал пугаться. Где же ты, Болван?? Я злобно пошёл к Бастину. Он сказал, что ты ушёл, грустно скрючив физиономию.. Я был в ступоре. Когда мне всё объяснили, Я быстро выбежал из этого чёртова дома. Я плакал и бежал. А куда? Да не важно. Я просто плакал в отчаянии.. Потом от усталости и грохнулся об дерево и уснул под ним же. Я так устал искать тебя.. Я искал тебя и в Аду и в шахтах, даже был в Ордене! Все твердили одно, словно были запрограммированы только на одну фразу! Лололошка ушёл. Я был просто в злости! Я сметал всё вокруг! Потом в злости начал громить все в своем доме.. Каждый раз когда мне нужно было что то, то я звал тебя по привычке, но ты уже никогда меня не услышишь.. Я никогда не услышу твой мягкий, часто тихий голос. Твою медленную, плавную походку. Ты всегда был так тих. Передвигался тихо, говорил тихо, да даже те старые двери из замка, которые возможно старше самого Люциуса лет так на 200, открывал ты их так тихо и плавно, Словно если ты их дёрнешь или откроешь как обычный человек, то двери разломаются на 2 половинки и задавят тебя.. НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ?! Где ты...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!