-восхождение/1#-
22 марта 2024, 00:23Лололошка, мироходец спасающий миры, на его счету уже около трёх спасенный миров,а то и более.
К несчастью он теряет память при каждом перемещении, но не смотря на это с ним есть его надёжный друг, Роман.
Рома напоминает Ло что надо делать,но так и не говорит зачем вообще все это.
Вот Лололошка летит в без крайней пустоте, в переходах меняется его характер и по упоминании Романа у Ло немного меняется и внешний вид, он молодеет.
Ло засыпает, переход занимает достаточно времени что бы успеть поспать.
Он никому не мешает но тут резко появляется ещё один мироходец и сталкивается с Лошкой из-за чего тот резко просыпается и по не удачи попадает в другой мир.
Он оказывается в лесу, у него с собой было немного вещей и из самого важного меч и куртка что подходит для леса, там стоял холодный воздух.
Ло становится моложе и немного ниже максимум на сантиметра два.
Он был одет так же как и прежде с курткой.
Ло задумался и начал осматривать лес.
Тут он резко встаёт, он удивляется так как не собирался вставать.
Ло-что.
Рома- б#### что произошло.
Ло-меня кто-то толкнул.
Рома- черт, меня за это точно не полюбят…
Ло-стоп кто это говорит и где я?!
Ло-кто я вообще....?
Рома-ты Лололошка, ты ходишь по мирам и спасает их, но ты случайно попал не в тот мир.
Ло-а, понятно, наверное…А ты где, в итоге?
Рома-в твоём теле…
Ло-что......
Рома-ща исправим.
Рома перенес свое сознание и в воздухе появился как будто нарисованный из полос голубой глаз.
Ло-ты какой-то странный.
Рома-на себя посмотри, кто носит летние штаны и куртку?
Ло-я хотя бы на человека похож.
Рома-ах, ты!
Ло-ладно прости, что мне делать?
Рома- найди людей каких-нибудь, или деревню на пример.
Ло послушал Романа и стал ходить по лесу в поисках чего-нибудь, к сожалению он ничего не нашёл.
Ему было не чего делать, он сделал себе винок и уселся под деревом отдавшись сну.
У Лоши была с собой еда поэтому он не беспокоился, да и животных он ещё не встречал.
Он сидел под деревом сложив руки на животе, венок немного упал и закрыл левый глаз.
Он как обычно проснулся рано утром, неожиданно для себя рядом с ним свернувшись калачиком спал волченок.
Ло удивился этой ситуации.
Он осторожно погладил волка из-за чего тот проснулся, волк повернул голову в сторону к Лоли и положил голову на ноги.
Лошка осторожно гладил голову животного, они пробыли так около пяти минут и тут раздался чей-то голос.
? -волчик ты где?! иди сюда!
??? -волчик к ноге!
? -а что если с ним что-то случилось?!
???? -волчи-ик!
Ло было совсем не до этих голосов поэтому он снова начал дремать положив руку которой он гладил животное волку на спину.
Тут незнакомцы заметили лололошку и тихо подошли к нему перешептываясь друг с другом.
? -кто это?!
??? -я то откуда знаю.
? -там волчик! А вдруг он навредил волчику?!
???? -он похоже спит, не культурно,но надо его разбудить.
Они подошли к Ло.
Ло спал и не услышал как к нему подошли.
Тут кто-то наступил на ветку.
??? -черт!
Ло испугался звука и открыл глаза перед собой он увидел две девушки и двое парней.
Волчик тоже отреагировал на звук,но почему-то ничего не предпринял.
? -Волчик иди сюда.
На это Волчик встал и полностью лег на ноги Ло.
Ло был удивлен и для него эта картина была очень милой.
Его зрачки увеличились хоть это и не было заметно через очки.
Он погладил волка а после взял его на руки, он совсем не сопротивлялся.
Ло встал и направился в сторону компании.
Компания не ожидала этого и отпрянула назад.
Из-за этого дернулся даже сам Лололошка.
До этого у него на лице была нежная улыбка,но после того как от него отпрыгнул как от огня он загрустил и уголки его губ не произвольно опустились в низ.
Он поставил волка на ноги и показал жест в сторону компании.
Волк неохотно пошел к людям.
Одна девушка сразу подбежала к животному и обняла его.
После она взяла его на руки и отошла назад вместе с другой девушкой.
Вперёд вышло двое парней.
? -кто ты такой?!
Ло-это не важно…
??? -нет уж это очень важно! Что ты делаешь по среди леса с чудовищами один так ещё и так спокойно вел себя с НАШИМ фамильяром.
Ло-я не знаю… Он сам ко мне пришел.
???? -как это не знаешь?
Произнесла девушка что находилась сзади.
Ло-не важно, можете подсказать где находится ближайший населенный пункт?
? -ты зашёл в лес чудовищ и заблудился?
Ло-частично.....
??? -слушайте а вдруг он монстр? Давайте скорее уйдем или убьем его?!
Он пытался говорить шепотом но Ло все равно его услышал.
Ло не знал как на это реагировать, лололошке хотелось уйти под землю.
???? -откуда ты?
Ло-я…
Ло (Рома)-я путешествую и родом из далёкой деревни что называют Поэной.
Рома забрал контроль тела у ло, ло приподнял голову смотря на группу.
???? -тогда ясно…
?-давайте скорее уйдем.
??-прости парень, не иди за нами хорошо.
На это ло лишь заново уселся под деревом, он уткнулся лицом в колени,а их в свою очередь обхватил руками.
Рома-да ты чего Ло, не переживай, пошли отсюда,а то этот напыщенный индюк точно попытается тебя вернуть.
Ло-...
Компания начала уходить, Лолик встал и пошел в другую сторону.
Резко перед ло появилась спышка фиолетового цвета.
Ло(рома)-здарово индюк, я как раз тебя вспоминал.
Джодах-лололошка!! .... Стоп чо.
Ло(рома)-чо слышал,я беру выходной аливидерчи бич.
Рома быстро развернул тело Лоши и побежал в сторону в которую шла компания, он обошел компанию и побежал куда глаза глядят.
Джодах-РОМА б####,верни контроль Ло, ему нужно обратно миры спасать, бестолоч!!
Джодах полетел за Ло он легко обошёл и остановил его.
Джодах-вы пойдете со мной.
Ло(рома)-только через мое бессмертие!
Ло достал меч, он уже воображал какое будет эпичное сражение.
Но тут все обломал смотрящий.
*Взгляд смотрящего выражает злость к джодаху*
Джодах-Что!?! Старина ему нужно вернутся спасать миры ты понимаешь что закон вселенной.
*Взгляд смотрящего выражает слова:
возвращайся на край мультивселенной павлин*
Джодах-эх старина.... Хорошо. Но только в первый и последний раз.
Оба бога исчезли и осталс только офигевшие от жизни Лололошка Рома, компания тоже была в замешательстве.
Ло(рома)-ДА ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ ПЕРЬЯ ВЫПАЛИ ПЕТУШАРА!!
Роме уже накипело,он устал спасать миры, так ещё и отдохнуть дают очень мало.
Роме не хотелось объясняться перед компанией поэтому он просто начал уходить дальше в перед.
???-эй!что это за х####!?
Ло(рома)-моя жизнь б####!
????-хватит матерится! Как сапожники, ей богу!
Ло-простите...
??-ладно парень, у тебя видимо в натуре все плохо.Лан пошли с нами мы идём в деревню и доведем тебя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!