Часть 11

30 июля 2024, 00:33
В этот раз виновником прерванного сна Лололошки стало не солнце а шум из гостиной. Ло быстро проснулся и встав с кровати пошел к источнику шума. Ло- что за шум а драки нет. Э-Ло!! Вот ты нам и поможешь! М-кто лучше Кошко девочки или (перебили) Ло-никто не лучше! Спор закрыт. М-да блин! Ну ты и нудный. Марк скривил не довольную мину и ушел восвояси. С- наконец-то этот балаган закончился спасибо Лололошка. Ло-неза что :333 Ло- ладно, как дела в подземелье прошли? Д-мы его зачистили но там были слишком слыбые монстры и награда была маленькой. Ло-жаль. С-еще у нас на 2дня выходной и потому кто хочет может уехать к родственникам и тебя Ло это тоже касается. Д-Так думаешь поедешь домой на родину Ло? ₽0м@-скажи что ты Сирота во реакция будет. Ло-я сирота. Д-как неловко... С-оу прости... Э-... -марк из другой комнаты- М-да ну!? Мамай покленись! Э- МАРК Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАДУШУ!! М- аааа спасите! Да она больная! -Эйприл с разворота втащила Маркуу- М- ~RIP~ Ло-пха ха ха ха~ Ло- ладно я пойду прогуляюсь удачи. Ло вышел из кланового дома и пошел в чащу леса. ₽0м@-го полетаем? Ло- как? ₽0м@-вот так! В миг Ло подлетел в небо до облаков. Ло-вау~ Тут Ло резко начал падать. Ло-аааааа пасите помогите. Возле земли на рома наложил на Ло эффект плавного падения. Ло- рома ты псих. ₽0м@-всегда пожалуйста:3 После этого Ло немного побыл в лесу позанимался магии и потренировался. ??-аааааааааааа помогите. Услышав женский крик Ло со своим синдромом героя побежал на крик. Когда он добижал он увидел маленькую девочку которая убегала от подозрительных типов. ???-стой ты! Агр ах ты маленькая быстрая сук@. Тут Ло короче вмешался и всех круто разматал. Ж- привет меня зовут Нила Сойрат спасибо что спас меня я потерялась в лесу не мог-бы ты мне ещё немного помочь? Ло-да конечно. Ло довел девочку до столицы и вернулся в клан в свою всеми любимую кроватку (даже не поев)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!