Часть 11
30 июля 2024, 00:33В этот раз виновником прерванного сна Лололошки стало не солнце а шум из гостиной.
Ло быстро проснулся и встав с кровати пошел к источнику шума.
Ло- что за шум а драки нет.
Э-Ло!! Вот ты нам и поможешь!
М-кто лучше Кошко девочки или (перебили)
Ло-никто не лучше! Спор закрыт.
М-да блин! Ну ты и нудный.
Марк скривил не довольную мину и ушел восвояси.
С- наконец-то этот балаган закончился спасибо Лололошка.
Ло-неза что :333
Ло- ладно, как дела в подземелье прошли?
Д-мы его зачистили но там были слишком слыбые монстры и награда была маленькой.
Ло-жаль.
С-еще у нас на 2дня выходной и потому кто хочет может уехать к родственникам и тебя Ло это тоже касается.
Д-Так думаешь поедешь домой на родину Ло?
₽0м@-скажи что ты Сирота во реакция будет.
Ло-я сирота.
Д-как неловко...
С-оу прости...
Э-...
-марк из другой комнаты-
М-да ну!? Мамай покленись!
Э- МАРК Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАДУШУ!!
М- аааа спасите! Да она больная!
-Эйприл с разворота втащила Маркуу-
М- ~RIP~
Ло-пха ха ха ха~
Ло- ладно я пойду прогуляюсь удачи.
Ло вышел из кланового дома и пошел в чащу леса.
₽0м@-го полетаем?
Ло- как?
₽0м@-вот так!
В миг Ло подлетел в небо до облаков.
Ло-вау~
Тут Ло резко начал падать.
Ло-аааааа пасите помогите.
Возле земли на рома наложил на Ло эффект плавного падения.
Ло- рома ты псих.
₽0м@-всегда пожалуйста:3
После этого Ло немного побыл в лесу позанимался магии и потренировался.
??-аааааааааааа помогите.
Услышав женский крик Ло со своим синдромом героя побежал на крик.
Когда он добижал он увидел маленькую девочку которая убегала от подозрительных типов.
???-стой ты! Агр ах ты маленькая быстрая сук@.
Тут Ло короче вмешался и всех круто разматал.
Ж- привет меня зовут Нила Сойрат спасибо что спас меня я потерялась в лесу не мог-бы ты мне ещё немного помочь?
Ло-да конечно.
Ло довел девочку до столицы и вернулся в клан в свою всеми любимую кроватку (даже не поев)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!