Часть 13
3 августа 2024, 00:20В этот раз Ло быстро уснул крепким сном и проспал до 10:39 примерно.
Для Лололошки это было уже совсем поздно.
У нашего шатена совсем не было дел и уже сегодня должны были приехать его друзья.
Время летело слишком быстро.
Ло ещё немного подремал в уютной кроватке и в скоре встал.
У Ло была одно типная одежда и поэтому шатен уже надумывал сходить в магазин одежды.
Но перед этим Лолик решил приготовить себе завтрак раз вчера не смог нормально поесть (наконец-то покормим нормально)
Но перед этим Ло надо сходить в магазин, к счастью он был неподалеку.
Взяв с собой деньги а некоторые оставив дома он пошел в магазин.
Он быстро проходил по оживлеым и не очень улочкам.
Быстро дойдя до магазина он купил все необходимое и вернулся домой (омг Ло вернулся домой без происшествий 0-0)
Зайдя в дом он положил все не нужные вещи и помыв руки взялся за готовку.
- 4часа готовки -
После сильных стараний у Ло получилась отменная похлёбка спагетти и на десерт пирог с яблоками.
После небольшого пира он положил остатки в холодильник ( Ло оставил для своих друзей )
После в 17:52 он пошел в магазин одежды к счастью он тоже был не далеко.
В основном все находилось не далеко потому что все углы города можно было обойти за час.
(Ло очень быстрый:3 )
Когда он пришел в магазин он наконец-то закупил все что должно быть у каждого.
Пижама.
Деловой костюм.
Одежда для купания.
Две пары носков.
Двое партков.
Кофта.
Штаны.
Шорты.
Лёгкий костюм.(Что бы на монстров охотится)
Плащ.
Ободок с ушками.(Это ему по акции впихнули)
После он пришел домой и накрывая на стол в дверь постучались.
Ло-кто там?
??-извините, вы один из клана волчий клык?
Ло-да что такое?
??-откройте пожалуйста это серьезный разговор!
Ло открыл дверь и в него полетело конфетти.
С- сюрприз!!
Р-что заскучал Лоля?
Д-мы вернулись.
Э- надеюсь ты не сломал тут ничего без нас?
Ло радостно улыбнулся и кинулся в объятья, друзья приняли объятья и были большие обнимашки.
После Ло наложил всем покушать и за не принужден ной беседой они просидели до часа ночи и все легли спать.
Обращение от автора.
━━━━━━━━━
Я накосячила и в первой главе не написала сколько будет длиться отдых Лололошки и Ромы так что давайте сделаем вид будто там всё-таки было написано то что отдых будет длиться год?
(Ну или автор тупой и прочитав первую главу пропустил этот момент )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!