Часть 13

3 августа 2024, 00:20
В этот раз Ло быстро уснул крепким сном и проспал до 10:39 примерно. Для Лололошки это было уже совсем поздно. У нашего шатена совсем не было дел и уже сегодня должны были приехать его друзья. Время летело слишком быстро. Ло ещё немного подремал в уютной кроватке и в скоре встал. У Ло была одно типная одежда и поэтому шатен уже надумывал сходить в магазин одежды. Но перед этим Лолик решил приготовить себе завтрак раз вчера не смог нормально поесть (наконец-то покормим нормально) Но перед этим Ло надо сходить в магазин, к счастью он был неподалеку. Взяв с собой деньги а некоторые оставив дома он пошел в магазин. Он быстро проходил по оживлеым и не очень улочкам. Быстро дойдя до магазина он купил все необходимое и вернулся домой (омг Ло вернулся домой без происшествий 0-0) Зайдя в дом он положил все не нужные вещи и помыв руки взялся за готовку. - 4часа готовки - После сильных стараний у Ло получилась отменная похлёбка спагетти и на десерт пирог с яблоками. После небольшого пира он положил остатки в холодильник ( Ло оставил для своих друзей ) После в 17:52 он пошел в магазин одежды к счастью он тоже был не далеко. В основном все находилось не далеко потому что все углы города можно было обойти за час. (Ло очень быстрый:3 ) Когда он пришел в магазин он наконец-то закупил все что должно быть у каждого. Пижама. Деловой костюм. Одежда для купания. Две пары носков. Двое партков. Кофта. Штаны. Шорты. Лёгкий костюм.(Что бы на монстров охотится) Плащ. Ободок с ушками.(Это ему по акции впихнули) После он пришел домой и накрывая на стол в дверь постучались. Ло-кто там? ??-извините, вы один из клана волчий клык? Ло-да что такое? ??-откройте пожалуйста это серьезный разговор! Ло открыл дверь и в него полетело конфетти. С- сюрприз!! Р-что заскучал Лоля? Д-мы вернулись. Э- надеюсь ты не сломал тут ничего без нас? Ло радостно улыбнулся и кинулся в объятья, друзья приняли объятья и были большие обнимашки. После Ло наложил всем покушать и за не принужден ной беседой они просидели до часа ночи и все легли спать. Обращение от автора. ━━━━━━━━━ Я накосячила и в первой главе не написала сколько будет длиться отдых Лололошки и Ромы так что давайте сделаем вид будто там всё-таки было написано то что отдых будет длиться год? (Ну или автор тупой и прочитав первую главу пропустил этот момент )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!