Раньше
23 марта 2024, 00:00***
Натаниэль Веснински никогда не опаздывал, приходил раньше и тенью ожидал начала. Если кто-то не знает, что парень будет - он его и не заметит.
Что-то пугающее и завораживающее было в этом тихом появлении правой руки клана.
Только когда Младший шёл рядом с Ичиро, вокруг него был шум и охрана. Это не было в его стиле и совсем ему не нравилось, но выбирать права не было.
Тень - самое подходящее имя для рыжика. В ночи или днём, на работе или в жизни.
Во время собраний, когда Веснински стоял за Хозяином, он ещё больше был олицетворением своего прозвища. Тёмный, не освещённый светом лампы над столом, еле заметный, изредка обращающий на себя внимание.
С тех пор, как Натаниэль вышел на высокий уровень, все стали относиться к нему "лучше", пытались с ним разговаривать, строить хорошие отношения. Но он лишь безразлично оглядывал знакомые фигуры и быстрее скрывался из вида.
"Ты нахуй звонишь?" На все звонки в нерабочее время Веснински отвечал именно так и почти всем, кроме, конечно же, Мориямы. Даже если человек очень важен - достать Младшего просто так у него не получиться, зато получится узнать его грубость поближе.
То, что Натаниэль оставил карьеру спортсмена и ушёл в клан, по-началу, повергло всех в шок. Они были более чем уверены, что парень попросту сошёл с ума и не знает, куда попал.
Многие пытались узнать поподробнее про этот шаг, но ответ он дал лишь один раз.
"Я сделал выбор, считаю, что правильный", больше эта тема не поднималась в его присутствии.
Но что-то ускользало от внимания других, что-то, что было очень важным.
Секрет, по которому самый заядлый игрок так просто сменил столы.
Все дела, не связанные с убийствами, которыми занимался Веснински, были не иначе, как красивыми. Будь то организация чего-либо, мероприятия, или встречи.
Он всегда выглядел мрачно, но эстетично, даже не желая, притягивая к себе взгляды.
Всего раз Ичиро интересовался как на его правую руку влияет внимание в кругу высоких людей и жизнь не в бегах. Получив ответ, что все "побочки" не меняют парня и он не за этим, Морияма был более чем удовлетворён.
Единственный, кто был в клане и не кряхтел над статусом,- Младший.
Хоть Веснински и не трясся над властью, иногда, он приходил в искренний восторге от того, что в его руках возможность просто указать на любого человека и тот сделает для него всё.
Управление не только своей, но и чужими жизнями не могло не тешить молодого человека.
Редко, но случалось, что Натаниэль не мог держать себя в руках, охваченный злыми намерениями. Он поддавался, не думая о последствиях. Позволял себе выкатить на любого свои мысли, не боясь будущего.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!