Скрыться от чувств.
24 марта 2024, 11:06через пару дней состоялась следующая съемка "слепых прослушиваний".
я уверенно могу сказать, что за эти дни ни разу не вспомнила о нем.
как я и говорила, мне просто нужно было свыкнуться с тем, что он теперь один из нас. один из жюри.
приехав в павильон, по пути я встретила нескольких людей. и с каждым провела диалог около минуты и только после этого я наконец добралась до двери, на которой было написано "Тiна Кароль".
я закрыла за собой дверь и начала настраиваться на сегодняшнюю съемку.
позже меня точь в точь накрасили и сделали укладку как на прошлой съемке.
перед выходом на площадку я посмотрелась в зеркало и слегка провела рукой по матовой, от косметики щеке.
с улыбкой на лице я покидаю свою гримерку и направляюсь к сцене.
везде, как обычно, шум и гам.
я протиснулась сквозь группу работников, которые суетливо что-то обсуждали, сопроводив их своей улыбкой.
подойдя к своему креслу я увидела рядом стоящего Балана, который разговаривает с кем-то, бурно жестикулируя при этом.
мне не хотелось влезать и нарушать разговор, поэтому я молча обошла кресло с другой стороны и села, поправляя свое платье.
Дан тут-же завершил свой разговор и перевел на меня свое внимание.
- привет. - опирается на столик моего кресла. - прекрасно выглядишь.
- доброе утро. спасибо. - улыбаюсь, заправляя прядь за ухо. - как настрой на съемку? - пытаюсь продолжить разговор и развожу руки в стороны.
- в этот раз намного спокойнее, на самом деле. ты единственная, - я затаила дыхание и уставилась на него. - кто интересуется моим настроем и в принципе о моем состоянии на данный момент. спасибо тебе. - он слабо кладет свою руку поверх моей.
я лишь улыбаюсь в ответ, наклоняя голову и борюсь с безумным желанием провалиться под землю от его строгого, но в то же время глубокого взгляда.
его карие - это что-то невероятное.
между нами повисла тишина и я никого не слышала, хотя вокруг было безумно шумно.
глаза в глаза, вместо тысячи слов. и порой - это лучше.
я вновь теряюсь во времени и вздрагиваю, когда кто-то поблизости произносит мое имя.
- Тина, телефон. - ко мне подходит Дима и указывает на мой телефон, который разрывается от звонка. это Паша.
- извини. - бросаю краткий взгляд на Дана и поднимаю трубку.
- да, Паш. - закрываю другое ухо рукой, ибо в этом месте даже что говорит человек не слышно.
- алло, Тин. извини, что отвлекаю.
"знал бы ты от чего отвлек меня, Орлов - ты бы не поверил.."
- я сегодня тебя не смогу забрать. машину нужно отвезти в салон. что-то не то с ней. - я вздыхаю, слушая его. - доберешься сама?
- доберусь. куда мне деваться? все, я поняла тебя, пока. - кладу телефон на место и откидываюсь назад.
- что-то случилось? - Дан снова подходит ко мне.
- да нет. точнее, не то, чтобы... - пытаюсь объяснить я и вижу непонятный взгляд Дана. - в общем мне сегодня придется ехать домой на такси. - усмехаюсь я и отвожу взгляд.
- почему так? - он выгибает одну бровь и продолжает на меня смотреть.
- Паша повезет мою машину в салон. - наклоняю голову и поджимаю губы, пытаясь улыбнуться, чтобы не казаться такой расстроенной, как есть на самом деле.
- я могу подвезти тебя, если ты хочешь. - Балан снова поправляет свои волосы.
- да ну, не стоит. - прикрываю глаза.
- мне не трудно. я наоборот буду рад, если ты согласишься. - улыбается и также склоняет голову.
- ну... - я опускаю глаза вниз и слышу, как на площадке сообщают о начале съемки.
ко мне тут же подходит визажист, чтобы поправить макияж.
Дана тоже кто то забирает и наш разговор на этом заканчивается.
мы перекидываемся взглядами на последок и он улыбается мне.
мимолетная улыбка на моем лице тут же пропадает, как только я отворачиваюсь.
***
- Дан, скажи пожалуйста, с еврейской культурой, ну с ней невозможно не дружить. - разводит руками Потап, обращаясь к Дану. - ты жил в Израиле?! - смотрю на него. - даа.. - отвечает мне. - мой отец был дипломатом Молдовы, аа посол Молдовы в Израиле. - мхм. - киваю я, продолжая смотреть на него. "а он красив..." - слушай, из какой ты семьи?! - возмущается Леша. - мама - телевизионная ведущая, папа - дипломат, ты из такой хорошей семьи? - даа! - отвечает Дан. - ах вот оно в чем дело... смотри какой жених! - Потап смотрит на меня. - а жених то импортный! - выглядываю из-за Димы и останавливаю взгляд на Леше. - а жених то импортный. - повторяет мои слова и зал заливается смехом уже в который раз за это время. я чувствую на себе тяжелый взгляд Дана, но не решаю посмотреть в его сторону.***
спустя пару часов на площадке раздался голос со словами "Стоп, снято!". я томно выдохнула и через пару минут вновь скрылась за дверью своей гримерки. внутри я слышала голоса, которые доносились снаружи. в том числе и низкий голос Дана. такое ощущение, что он стоял вплотную к моей двери и я отчетливо слышала его. я подошла ближе и прислушалась. но как только я приставила ухо к двери голос Балана тут же пропал. я решаюсь распахнуть дверь и он он снова стоит передо мной. - Дан? - вздрагиваю я и делаю небольшой шаг назад. - извини, - усмехается он. - мы не договорили перед съемкой.. я могу тебя довести до дома? - его глаза пристально всматривались в мои. - а, точно.. - я слегка почасала висок. - я думаю, да... можешь. - улыбаюсь я и поднимаю голову. - тогда я буду ждать тебя на улице. - он благодарно улыбается мне и я киваю в ответ. звук каблуков раздается по моей гримерке. белое платье с голубыми вставками мгновенно слетает с моего тела, как только я расстегиваю молнию. вскоре на мне были черные лосины и светлый кардиган сверху. я посмотрелась в зеркало последний раз, поправила красную помаду и немного опавшие локоны и покинула здание. осмотревшись вокруг, я увидела машину, около которой стоял достаточно высокий силуэт. я поняла, что это Дан и медленно подошла к нему. - в обычной одежде ты не менее красива. - он слегка кивает, осматривая меня с ног до головы. - спасибо. - улыбаюсь, опуская глаза вниз, пытаясь скрыть смущение. Дан открыл для меня переднюю дверь и я села, благодарно взглянув на него. я наблюдала за тем, как он обходит машину и садится за водительское сиденье. неловкая тишина повисла между нами, после того, как его одиколон заполнил пространство. - покажешь мне дорогу, ладно? - он поворачивает ко мне голову и я положительно киваю. по дороге разговор шел только лишь о Голосе. я рассказывала Дану о прошлых сезонах, о своих командах и смешных ситуаций на площадке или во время репетиций. он внимательно слушал меня и я совсем позабыла о том, с кем разговариваю. я спокойно рассказывала все подряд, а Дан лишь смеялся вместе со мной. с ним было комфортно.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!