Часть 1

24 марта 2024, 21:03
Гас проснулся от будильника. Ровно в 3 часа ночи, Бонни и Гас, должны были быть на заброшенном здании Старр парка. Гас немножко боялся, ведь были слухи, что в этом здании ходят приз-з-з-раки! Так сказала мальчику Бонни. -Ну что, ссыкло, страшно?)-сказала Бонни.-Н-нет! Я дрожу от того, что ты точно убежишь от страха!Ха-ха!-Бонни разозлилась, но не ответила. Ребята зашли в здание. Гас даже вспотел от волнения, но все было...Нормально? Кресло, как новое, кровать, совсем не помятая и даже игрушка лежала на постели, как новая! -А это т-точно нормально? Все как-то идеально...-сказал Гас. -Все нормально, чел! Может, в этом здании никто не жил?-ответила Бонни. -Да это невозможно! Тут бы все погрязло в плесени, и пахло бы ужасно! А тут пахнет так, как будто кто-то духи использовал! -Ну ладно, мистер зануда, я пойду пока-что поразвлекаюсь в этой заброшке! Это же круто!-Бонни ушла в другую комнату. А Гас пока стоял возле кровати.-Может, Бонни права и это нормально для заброшенного здания?...-шепотом сказал мальчик и взял игрушку. Но когда он на нее посмотрел, с ней случилось что-то странное:улыбка стала шире, глаза покраснели, да и стал плюшевый зайчик страшнее...Когда Гас обратил на это внимание, игрушка озверела. -АААА!-закричал Гас. -Гас ну не придуривайся! Я же знаю что с тобой все норм....-Когда Бонни зашла в комнату, то увидела такую картину: Гас лежал, рука его была в синяках и поцарапана до крови, а Гас еле дышал. Плюшевый заяц грыз его правую руку острыми клыками будто морковку. Бонни набросилась на зайца и с легкостью оторвала ему голову. Ведь это же игрушка, а игрушки легко рвутся! -Прости,что не поверила тебе, пойдем к Буллу! Он знает что надо делать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!