ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕНИ
24 марта 2024, 00:00ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕНИ
Могут ли вещи обладать эмоциями? Определенно нет. А что если подойти к этому вопросу с другой стороны? Немного переформулировать. Могут ли вещи стать сосудом для эмоций? Определенно да.
У всех же есть тот самый подарок от того самого, который наполнен до краев теми или иными воспоминаниями. Иль некую вещь подогнали предки. Быть может, вы сами купили эту вещь при особых обстоятельствах?
Выяснили – такие предметы существуют(no way). Как другие воспринимают такие вещи? Не сложно додумать, что как обычные побрекушки. Мы сами наполняем такие вещи символизмом. Перстень стоит лишь денег, но если вы украли его у сифилисной бомжихи, то это другое! Выиграть намного приятнее, чем получить путем покупки(Все кто пользуется покупными ручками, а не с Английского Бульдога – позеры и неудачники). Предмет может стоить дорого, но он не будет вам дорог. Мы наполняем смыслом, что нас окружает. У стула преподавателя есть только объективное значение, пока мы не посадим его не на стул, а в тюрьму за 131 статью Уголовного Кодекса РК(оскорбление(кто – либо вообще наказывался по этой статье?(за эту ста(а можно еще больше скобок???)тью не сажают…))). Каждый смехотворный раз когда преподаватель будет садиться на этот стул, то он будет вспоминать свои детские годы в колонии(sorry for the eternal bullshit).
Почему побеждать намного приятнее, чем жить без денег и работать на трассе? Это не так:
1. Постоянный контакт с дальнобойщиками. Интересные истории, что разбавляют твою нищую жизнь(мужчины, что не заработали миллион в 20 лет – не пишите мне). 2. Высокий заработок. 3. Если будут оскорблять вашего сына, то они будут правы, и он не будет расстраиваться.
Все это конечно хи-хи, но все же вернемся. Тезис – побеждать лучше, чем этого не делать. Почему? Мозг человека так устроен. Мы преодолеваем себя. Выполняем цели. Получаем удовольствие от достигнутого. Самоутверждение над теми, кто оказался позади(Вы выехали на встречку и нахуй сбили десятерых. Товарищ, это не обеляет вас. Страшно представить, что случилось бы, если бы вы умели водить, что-то помимо трамвая… ). Проигрывать не всегда плохо. Играли в шахматы??? Играя, сурово ебетесь, и только после этого расставляете фигуры для начала партии. Не совсем об этом. Вы постоянно проигрываете. Но чем чаще это происходит, тем чаще победа в будущем будет за вами. Парадокс, не правда ли? Происходит набирание опыта. Возможно, он будет негативным, зато вы извлечете урок и больше не будете так делать. Поступите мудрее. {Я больше не буду играть в очко с темнокожим}
Вышло немного сумбурно и слегка не по полочкам(мягко говоря шкаф сожгли, а из книг оторвали страницы и сделали из них оригами собачек ), но…
“Чувства людей гораздо интереснее их мыслей” – из книги “Портрет Дориана Грея “.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!