Часть 2: Клыки Гостей

19 марта 2024, 20:52
Вот и наступил долгожданный вечер, хоть Стэн и не мог ходить с пакетом, наполненный сладостями, потому-что около леса только два дома и в одном при том же никого нет, но Майкл подарил ему кучу сладостей. Донна с Сейди накладывали на стол, а Бен писал свой рассказ про зло, окружавшее подростков, это было типа проклятия, которое им надо остановить. После они все вместе поели и пожилые отошли ненадолго 2 - Нужно не заметно их всех убить - сказал мистер Уорнер - А малого самого первого, когда первый покинет стол и ляжет спать - произнесла Донна - Ну Донна он не вкусный, в нем мясо мало... - Ты прав, но свидетелей не оставлять! - скомандовала миссис Уорнер - Ты права милая И они накинулись на друг друга языками, обвязав каждый между собой они стали их тянуть как канат. А тем временем наступила... ...Полночь 3 Когда Бен дописывал книгу он услышал: - АААААААА! Голос был Сейди. Бен думал что она обожглась и не спешил спускаться, но увидев Майкла душивший Сейди поторопился, достигнув пола он крикнул: - Не тронь ее! Майкл обернулся ослабив хватку и подмигнул правым глазам. Бен обернулся и Донна его ударила сковородкой, тот упал - НЕЕЕТ! - крикнула миссис Неверли - Тихо, малышка! - стал облизывать лицо своим длинным языком Майкл - Майк, но малышка здесь только я - Конечно - обернулся Майкл - Кто вы? - громко спросила Сейди Донна подошла поближе к Сейди с равнодушным взглядом, хоть бы сейчас вся Сейди разлетелось ей было бы пофиг: - Как ты поняла мы точно не люди. Мы вампиры и нам уже тысяча лет - Это из-за вас тут происходят смерти детей значит - Да, - согласилась Донна, продолжая смерять равнодушным взглядам Сейди но не надолго - Все, убивай - НЕ БЫТЬ ТОМУ ВЕДЬМА! - кинулся на нее Бен став ее бить все сильней с каждым ударом, вскоре Бен продырявил ей лоб, но не на сквозь, кровь полилась струей - АХ ТЫ СУ... АА! - схватился Майкл за свое достоинство, ощутив боль после четкого удара Сейди Сейди подбежала к Бену, тот скомандовал: - Беги за Стэном и уезжайте - Бен вручил ей ключи Миссис Неверли была готова расплакаться, но времени на слезы не было и ей оставалось только кивнуть 4 Toyota давно уже отъехала от леса Старснелла и направлялось к полиции этого города. Сейди рулить до конца не умела, но на права сдала. Тишина окотила легковую машину но не надолго, резкий грохот растуманил тишину - Черт!.. - взвизгнула Сейди - Мам?! - позвал Стэн - Что происходит? Но времени на вопросы у Сейди не было, она резко стала разворачивать машину пытаясь скинуть Майкла, который недавно приземлился на крышу машины - Мам, прекрати! - хныкал сын - Сейчас держись крепко! - скомандовала Сейди и быстро повернула и развернула машину Майкл был скинут, перевернувшись вместе с машиной, которая тот час уже дымила... 5 Бен Неверли тем временем взял святую воду и двинулся на второй этаж, став ждать прихода вампиров в доме Уорнеров Сегодня зло исчезнет к чертовой матери и не будет мучить этот городок, решил мистер Неверли Также Бен стал все записывать в дневник 6 дневник бена неверли О тайнах Старснелловского леса Многие жители Старснелла говорили что в их городе лес проклятый, так вот это чистая правда поэтому никогда не проезжайте мимо этого города. Чем мне подтвердить свои слова, тем что я уже мертв если вы нашли этот дневник и тем что около пятиста детей умерли от рук самых мерзких вампирах, звавшие себя Майкл и Донна Уорнер. Сначала эти звери будут к вам клеится, притворившись соседями, живущие в дряхлом чертовом сарае, но каждый раз наблюдая за ними тебе становится странно. Они днем закрываются зонтиками и носят перчатки, но больше их не будет я постараюсь это сделать и если у меня получится я буду рад. Надеюсь и я буду жив... 7 - Мам... - хрипел Стэн от газа, он был близок к смерти Стэн лежал около десяти минут. Голова кружилось, а в глазах темнело. Он тряс маму выбиваясь из сил, только последний хрип малыша ее разбудил. Мать закашляла - Мама! - обрадовался Стэн, его изможденная улыбка смотрела прямо на задыхавшуюся мать - Сын!.. - наконец выдавила она, ее лицо было залито уже засохшей кровью, ведь при падении она всей сило придавила лицо к рулю. Наконец Сейди оценила ситуацию, в которую они попали - Машина скоро взорвется, надо уходить - Там Майкл! - сообразил сын - Ты предлагаешь взорваться? - взбесилась Сейди, но перевела тему - Вообщем выбегаем в лес и направляемся к отцу - К папе?.. - обрадовался Стэн, хоть зубы целы в его улыбке... Как сказала Сейди так они и сделали, выползли из машины и ползли всю дорогу, как команда 8 - Мам! - подбежал к Сейди маленький Стэн возраста шести лет Сейди повернулась к сыну и спросила: - Что случилось? - Меня опять обозвали... - Стэн понизил свою голову с шевелюрой - Из-за чего? - Сейди прищурилась - Из-за того что я плохой игрок в картах - всхлипнул Стэн - Нечего - Сейди выдохнула, как ожидала чего угодно и драку и ломанных вещей и чтобы с делом справится быстрее, Сейди придумала - Я тебя научу играть в карты Она достала порванную коробочку, которую раньше грыз Стэн, в которой лежали карты и их разложила. После того как мать объяснила что такое карты и с чем это едят они сыграли одну партию, Стэн играл превосходно и они справились с этой задачей, как команда... 9 Стэн и Сейди проползли два километра. К счастью Майкла не встретили. После они шли очень медленно, как их тело ныло каждую секунду Не выбраться нам, решила Сейди и упала - Мам!.. - запаниковал Стэн - Сей... Сей... час передохну - А т... ты не торопись - сказал Стэн, сев около своей матери. Ему казалось что она перестанет дышать, но все же пытался надеяться на лучшее но зря, Сейди перестала дышать - Мам?.. - пустил слезу на грудь Сейди, Стэн - Мам, не разыгрывай меня прошу!.. - Стэн надеялся что его разыгрывали ведь он не представлял смерть мамы в восемь лет, не представлял что он больше не обнимет ее и не поцелует Стэну казалось что и он умрет упав около матери, но не стоит сдаваться ведь мать бы точно не хотела чтобы и он умер и изможденный ребенок пошел на двух изможденных ногах н встречу к единственному спасению 10 03:29 я продолжаю дневник и делаю осиновый кол, облепил комнату чесноком, от Донны. Майкла не было. Как там интересно сынишка Стэн и жена Сейди. Доехали ли? Едет ли спасение? Множество вопросов, без единственных ответов. 04:01 Доделал осиновый кол и думаю пойду на проверку, а если позволит шанс сбегу и убью их. Я встал и вышел с дряхлого убежище вампиров. И увидел Майкла, они разговаривали и благодаря хорошему слуху, я кое-что услышал - Ты их убил? - спросила Донна Уорнер - Возможно, машина перевернута, эта Сейди не сдается - объяснил Майкл Машина перевернута?! Они убили сына и Сейди. Меня охватила ярость и я выбежал с копьем, крича во всю глотку, я его убью, разорву его пасть - Берегись! - крикнула вампирша, выпустив пару слюн на плащ Майкла Майкл повернулся и я вонзил кол в ребра этого уродца, убивавший с супрогой столетия. Майкл нагнулся, я вытащил копье и вонзил его в грудь, я ждал его смерть, но оказалось я вонзил не в сердце. Он схватил за шею и повалил на землю. Казалось, я чуть не разбил спину. От паники я ослабил сопротивление и он поцарапал шею, вонзив яд - Черт!!! - запаниковал я и взял осиновый кол став колотить им супостата и попал в сердце... - Ай! - упал Майкл на левую сторону - Нет!.. - упала Донна к Майклу, став рыдать в его мундир, запачканным в грязный песок Я встал и стал касаться раны. Она жгла, как облитый на тело кипяток. Вдруг угрюмый взгляд Донны заставил меня взять копье, залитый кровью Майкла - Я убью тебя, скотина, убью! - тихо сказал я - Как твоего мужа Она фыркнула и показались ее клыки... Клыки Гостей... Мне было пофиг на ее рычание, если умерла моя семья умру и я, встретив их на небесах... Но Донна убежала в дремучий лес... (Бен Неверли писал это все следующим утром и его записи прекратились, он стал превращаться в монстра, в таких как Донна и Майкл Уорнер)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!