Часть 1
21 марта 2024, 00:00Записки Су Ёля
Это был по настоящему потрясающий , хоть и очень тяжёлый вечер. Расследование проходило почти хорошо, почти - потому что тот сволочь всё же умудрился царапнуть меня ножом . Но не сильно, по моему мнению, да и Кён Те давно пора бы привыкнуть, к тому , что его начальник порой слишком увлекается ловя , ммм , не совсем приятных личностей. Ну не мог же я упустить придурка , совращавшего детей . Тем более мы его пару недель выслеживали . Да и мы не остались в долгу - с его помощью ещё и на помощника вышли , его после нашего красавца Дэн Сон задержал . Но не буду уходить далеко от темы . Вечер был действительно приятный. Сначала приятно отметили всем отделом окончание расследования в пабе , Ёль не пил , не только из - за " царапины" . Мало кто знает, но ему нравится развозить по домам коллег , особенно Хи Гём , но слабость это его , что можно с собой поделать. А после был уютный вечер с братом и мамой перед телевизором.
Рю неспешно попивал кофе, остановившись у какой - то небольшой заправки на пол - пути к дому Хи Гём , единственной кого оставалось довести , пока та нечаянно задремала у него на сиденье. С нежностью поправив её волнистые волосы, он улыбнулся нахлынувшим воспоминаниям ...
Вот они , только что получившие свой первый отпуск, мчат на арендованной ярко - красной машине в сторону побережья. Для двух влюбленных всё было впервые : только он и она , самостоятельное путешествие , первый в их жизнях отпуск . Они лишь немного колебались , когда Су Ёль предложил непло - так рискнуть и сорваться с места. Только все так стремительно и в то же время невероятно быстро завертелось ... Бац и они уже мчат без определённого маршрута на встречу океану и солнцу . Тогда всё произошло впервые
" Давно пора бы в отпуск , хоть на пару недель... Да , у меня конкретное шило , но и героям порой нужна бывает передышка " - вздохнул инспектор .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!