Начало всего

24 марта 2024, 00:00
Сегодня день начался не с кофе, Фёдору не спалось... Красноволосому казалось что пару суток за скучнейшими бумагами точно утомят его, но оказалось совсем не так... Лёжа на кровати он глубоко задумался ,, зачем мне вообще вся эта слава? “ но потом вспомнил о всей команде учёных, а точнее его близких друзей с самого детства... Лаборатория, кабинеты, да что там.. Даже машина времени была изобретена не без помощи лучших друзей Федвольрьева! После этой мысли хотелось зарыться под землю... Они так много для него сделали, а Фёдору буквально поебать... Настроение кареглазого совсем упало с осознанием того, что он уже вряд ли уснёт... Солнце охватывало лабораторию со всех сторон, на улице довольно тепло, но ветер всё портил... Как только Фёдор закрывал глаза, то порыв ветра тут же отрывал его ото сна... Дверь медленно скрипнула, это заставило Федю приоткрыть глаза и посмотреть в сторону проёма. кажется Леми проснулся и не обнаружил рядом хозяина. Лем-это обычный эксперимент, к которому Федвольрьев сильно привязался.. Он выглядит как ребёнок со смуглой кожей, также Леми наделён ушками и хвостом, как у кошек... Он является результатом скрещивания маленькой девочки и уличной кошки. Пола, как нестранно, у Лема нет. - извини, ты спал?? Я тебя разбудил??.. - обеспокоенным голоском произносил эксперимент, но красноволосый тут же его успокоил словами по типу ,, нет-нет, всё хорошо... Проходи. “ хотя обычно в таких ситуациях Федя серьёзно срывался на малыша.. В этот раз он просто распахнул руки для обнимашек. Леми тут же запрыгнул на него уже обнимая своими руко-лапками.- тебе что-то нужно было?- задал довольно логичный вопрос учёный, но на него он получил весьма нелогичный ответ от малыша. - неважно уже..- - это ещё почему неважно? Говори раз пришёл...- - ну.. Я просто зашёл сказать как люблю тебя...- это ложь. - что приснилось опять?- переспросил федя, залезая в прикроватную тумбочку за таблетками от бессонницы.. И как он про них забыл? - что ты умер.. - который раз уже это снилось бедняжке Лему.. Федя всучил ему таблетку, после чего сам взял и сунул под язык белый кругляшок ... - ох, бедный мой... Поспишь ещё? - - да..- Федя мило улыбнулся, взгляд был направлен на глазки ближнего. Страдающий от гендерной дисфории Федор посадил спиной к себе существо, уже начиная расчёсывать кудрявые волосы эксперимента.. Через несколько минут, когда те полностью выпрямились, ,, мужчина ‘‘ взял резинку из ящика и начал плести маленькую косичку. - 2 или 1?? - - 2!! - - хорошо~о - Федя продолжил заплетать косички, пришлось расплести предыдущую и разделить волосы на 2 части и начать плести косы заново.. - а давай я тебе ленточку на шею надену? Мне кажется тебе подойдёт.. - - ленточку? Зачем? - Лем не понимал смысл даже в одежде.. Но Федя заставил его носить ту - для красоты, милый! - Со стороны Феди последовал небольшой чмок в щёчку. - давай-давай-давай!! - Федя заулыбался ещё сильнее, после того как слез с кровати принялся искать ленточку в ящике, в крайнем случае надеялся найти хоть ошейник.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!