Освобождение

7 мая 2024, 17:50
-Наконец то Кая,ты все таки прочитал моё сообщение. Обняла его брюнетка. -Я боялась что ты не приедешь,мне было очень страшно. Он отстранился от её объятий и вытер её слёзы. -Тише,я сейчас рядом как видишь. Они прошли в гостиную. -Расскажи что случилось именно. Голос девушки дрожит как и она сама. -Он,он написал мне Кая.А если он найдет меня.С тобой..То он вообще убьет меня . Она в истерике переходит на крик.Он обнимает ее. -Все,я рядом с тобой.Я обещал тебе помочь.Я помогу.Я буду с тобой.Не переживай. -Спасибо тебе. Она крепко его обнимает,будто он её единственный защита на этом свете. Вдруг раздаются голоса снаружи.Она вздрагивает. -Это они..Они за мной пришли. Кая идёт к двери и открывает.На пороге Сертер своими людьми.Кая бьёт одного но получает и сам.Они заходят в квартиру.Пелин взвизгивает.Дальше все слишком быстро происходит.Вот люди Сертера держат Каю.Вот Сертер прицеливается на него.От куда-то не возьми Ферит и Абидин обездвиживают людей Сертера.Ферит прицеливается Сертеру.Забравь пистолет у его людей Кая переводит Сертеру. -Кюзен не надо. -Пелин идём со мной. Кричит Сертер . -Нет. Кричит она в ответ. Сертер бросает озлобленный взгляд и уходит. -Ферит спасибо тебе. Схлипывая бормочет она. -Я это не для тебя сделал а ради кузена. Переводя взгляд кузену играясь ударил его в плечи. -Спасибо конечно.Но я бы и сам справилься. -Да брось ты.За тобой должок. -Ну конечно куда же без этого. Ответил он закатив глаза. -Кая я не знаю что ты тут делаешь с ней и что у вас происходит с Суна.Но прошу будь осторожен.У этого всего плохой конец. -Разберусь. Прочистив голос он обнял своего спасителя.Теперь уже Кая и Пелин остались одни в комнате. -Я очень сильно испугалась. Прошептала она обняв его. -Не нужно.Мне тоже пара. -Кая ты ведь меня не оставишь?Ты же обещал. -Я обещал и я сдержу своё обещание.Когда будет нужен мой помощь.Обращайся.Но сейчас мне нужно побыть одному. Заходя в особняк он видит дядю одиноко стоящего на улице.Услышев шаги тот обернулся.Обнял своего примяника. -Спасибо, что не оставил меня одного в этот день.В доме все стараются показушно вести себя радостно.Но у меня нет сил одному бороться тем что отец жениться. -Я понимаю вас дядя и я тоже не справлюсь один. Они зашли в особняк.Он был украшен очень элегантно и нежно.Ялы был полон людьми.Среди них он заметил Хатуч с дедом и остальных.Но тут не было Суны.Он со вчерашнего вечера не видел ее.Все ли хорошо с ней.Можжет всё таки стоило ответить ей спросить как она.Нет.Он не готов.Что делать?Не будет же он сейчас избегать от неё .Куда?Разве от своего собственного сердца можно избежать задумался он. От раздумий вытащил нежное прикосновение к нему.Он обратил внимание на тонкие которые гладят его пиджак . Взгляд нашёл хозяйку этих пальцев.Суна,его Суна.Такая нежная и невероятно красивая.В своём черном платье выгодно подчёркивающий её прекрасную фигуру. Она тоже не отводит от него изучающий взгляд.Она смущённо улыбнулась но что то изменилось в её взгляде. -Ты очень красив но что с твоим лицом.Ты подрался с кем-то? Заботливо прикасаясь к его лбу.Кая перехватывая её пальцы отвечает сушенной улыбкой. -Поранился не удачно. Он видит в глазах Суны не доверие к его наглому лжу.Но она не допрашивает его. -Я рад что у меня такая красивая жена. От чего то Суна погрустнела. -Тебе будет жаль если разведешься с такой красивой женой. Он хотел ответить очень но их прервало голос подошедший к ним Ферит и Орхан -Не стойте так.Мы собираемся танцевать со своими супругами. -Кузен пригласи свою очеровательную жену пока это не сделал кто-то другой. Ехидно произнес Ферит подмигнув ему. Кая от чего резко обнял жену. -Не позволю. Они с Суной прошли в зал к другим парам.Он крепко держал её словно кто-то и вправду мог украсть его жену.Он вздрогнул когда она положила голову на его плечо.От чего-то сердце заколотилось.Толи от тревоги толи от теплоты насколько она так бережно это сделала.Впервые она сама позволила себе это.Доверилась а он не посмел оттолкнуть её.Но их магическому наслаждению пришло конец когда закончилось музыка. Он знает что поступает как последний трус избегая к себе даже не объяснив ей.Её озадаченный взгляд на его поведение ещё больше злило его на самого себя.Ну не может он так.Переспав с другой как ему её обманывать.Как позволить себе ещё больше приближается к ней.Он ожидал что она будет избегать его.Но он не оправдал её надежды.Почему она вдруг тянулась к нему он не понимал. Теперь уже ничего не поменять.Она опоздала.Нет он опоздал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!