насмешка и месть
24 марта 2024, 00:00пасмурное небо во всеми забытой игре, совсем не радовало, полусгоревшая трава, наполненная клещами, двигалась от ветра. а на этой траве сидел парень лет 15-16 под именем Вирус. забытый всеми, уже считавший, что обречён на вечное одиночество в этом жалком мире. но, по крайней мере он сам так думал.
***
по другую сторону экрана, сидел человек, человек, которому совсем нечего делать в свободное время. "хм, почему-бы не скачать какую-нибудь смертельную игру, после скачивания которой все умирали? ахаха, смешно"- пронеслось в голове у Игрока.
так он и скачал игру со странным названием "The virus game"
***
Вирус, всё такой-же грустный, оставленный жизнью, сидел в траве, подогнув коленки к подбородку. но вдруг, он увидел табличку, оповещающую о том, что человек зашел в игру. глаза парня сразу-же засветились от счастья и тот быстро встав с травы, чуть не упав, побежал к месту, где обычно спавнились игроки.
и вот прибежав, он увидел игрока.. "наконец-то! теперь-то уж, я не буду тратить драгоценных людей на обычный приём пищи, я постараюсь подружиться с ним! мы станем самыми лучшими друзьями в этом мире!"-раздумывал Вирус.
игрок-же с недоумением смотрел на лыбу Вируса, который смотрел на него
-алло-о-это слово вырвало Вируса из радостных размышлений.
-ох, да!-виновато начал глючный. -добро пожаловать в игру! давай будем друзьями! я 10 лет был здесь совсем оди-ин-сказал парень, протянув последнее слово
-а.. эм.. тебя как вообще зовут? кто ты такой?-недовольно пробормотал игрок
Вирус решил не обращать внимания на такой недовольный тон, ведь ему совсем не хотелось спугивать человека, поэтому он решил быть терпилой
-кхм, меня зовут Вирус! я главный в этой игре-говорил он, игнорируя существование коня в пальто, ведь он не хотел делить с ним человека!-я очень хочу, чтобы мы стали друзьями!-все также весело говорил Вирус, будто он какой-то ведущий на свадьбе и пытается заводить толпу
-хахах, чего? какая-тл программа из компьютера хочет дружить со мной?-начал насмехаться над Вирусом Игрок
-н-но, я живой! у меня есть душа!-немного грустно начал бормотать глюканутый
-ага, конечно, ты просто запрагромирован, ты не живой, ты лишь пешка своего создателя!-по злому улыбаясь говорил игрок
Вирус уже не хотелось быть таким добрым по отношению к Игроку, но каким опасным он не пытался показаться, из-за обиды его голос дрожал, будто он сейчас заплачет
-н-не смей так говорить п-про меня!-старался как можно угрожающе выкрикнуть Вирус, но выходило более нелепо и жалко, чем угрожающе
Игрок после этих слов начал смеяться во всё горло, а Вирус просто смотрел на него, уже сжавшись от обиды.
глюканутый успел немного успокоиться и в то-же время разозлиться на игрока, пока тот насмехался над ним
"ну, раз не хочешь иметь дружбу со мной, тогда ты умрёшь"-подумал Вирус, расплываясь в страшной улыбке
игрок зажмурил глаза, не обращая внимания на Вируса и хохотал, пока тот не вылез из компьютера на половину тела и не схватил его за шею
-КХА-смех человека прекратился и начались хриплые попытки кашлять
Вирус душил того, забирая душу
-сдохни^^-невинно улыбаясь пропищал забиратель душ, после чего отпустил шею игрока и тот бесчувственно упал на пол, а Вирус, всё-еще злой, но уже более удовлетворённый смертью своего обидчика, залез обратно.
зе энд
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!