Немного о ФФ
23 марта 2024, 00:00(Мысли)
*Действия*
/Сообщение от автора/
|шёпот|
Ка-Карл
Бр-Брендон
Че-Чед
Ди-Дилан
Ло —лололошка
допустим.
В этой ау у лололошки есть крылья только он их никогда не показывает на публике. Так же у него есть магия но он о ней не знает
Крылья у Ло темно серые есть фиолетовые частицы.
Так же у лололошка умеет летать, он бессмертный только его после возрождений всегда ждет адская боль
Ну вроде все? можем начинать
*Утро. обычное утро. казалось бы что может прервать утреннюю тишину? конечно! это Карл
Ка-Ребята встаём.
Ди-Ага, мы уже давным давно встали
*Дилан собрав вещи пошёл к нашел компашке.И вся эта компашка направилась к остановке*
ка-Все готовы?.. Если это так то выезжаем
*Они поехали в уник*
*Когда они приехали все разбежались кто куда*
*Один Ло никуда не шел.Он сначала пытался поговорить со всеми, но увы ничего не вышло*
*После пар все шли кто куда.кто-то домой а кто-то в общагу*
_вечер время 19:21_
*Наш Ло сражался с монстрами из-за чего получил серьезные ранения*
/Не спрашиваете как он так умудрился/
*Ло подождал ещё 1 час но ему пришло сообщение от Брендона*
*в сообщении*
Брендон-Хей Ло тебя где черти носят?
Вы-Где надо там и носят! чего тебе?
Брендон-Вообщем тут Карл такой концерт устроил!
Вы-Какой?
Брендон-Уууу у нашего ботаника завял какой то цветок, теперь он обвиняет нас в этом! И тебя кстати тоже
Вы-А меня то за что? Я сегодня вообще в общаге не появлялся!
Брендон-Ну он тут всех винит в том что его растение завяло! И вообще лучше тебе прийти!
Вы-Ладно сейчас прийду
Ло-Блин. что делать я и так весь в ранах ладно, Была не была!
*Ло пошёл в общагу *
*Когда он зашёл в блок то он сразу стал кричать на Ло*
Ка-посмотрите на него! Явился поздно! Давай говори кто сломал мой цветок!
/Карл Агро. а! вот что вспомнила от криков у Ло бывают панические атаки если там громко и долго кричать /
*Удивлённые взгляды стояли на Ло Дилан, Брендон, Чед .Ло стоял буквально вксь в крови*
Че-Эй-ка.
Ка-помолчи чед!
Бр-Карл!
Ка-И ты тоже! Ты Лололошка вообще знаешь сколько это растение стоит?!
Ло-Карл я.
Ка-Что ты, Что ты?
*Не замечая крови на Лололошка кричал Карл*
/Карл действительно злой./
/А да Карл в моей ау Агро если его цветочки тронули/
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!