Немного о ФФ

23 марта 2024, 00:00
(Мысли) *Действия* /Сообщение от автора/ |шёпот| Ка-Карл Бр-Брендон Че-Чед Ди-Дилан Ло —лололошка допустим. В этой ау у лололошки есть крылья только он их никогда не показывает на публике. Так же у него есть магия но он о ней не знает Крылья у Ло темно серые есть фиолетовые частицы. Так же у лололошка умеет летать, он бессмертный только его после возрождений всегда ждет адская боль Ну вроде все? можем начинать *Утро. обычное утро. казалось бы что может прервать утреннюю тишину? конечно! это Карл Ка-Ребята встаём. Ди-Ага, мы уже давным давно встали *Дилан собрав вещи пошёл к нашел компашке.И вся эта компашка направилась к остановке* ка-Все готовы?.. Если это так то выезжаем *Они поехали в уник* *Когда они приехали все разбежались кто куда* *Один Ло никуда не шел.Он сначала пытался поговорить со всеми, но увы ничего не вышло* *После пар все шли кто куда.кто-то домой а кто-то в общагу* _вечер время 19:21_ *Наш Ло сражался с монстрами из-за чего получил серьезные ранения* /Не спрашиваете как он так умудрился/ *Ло подождал ещё 1 час но ему пришло сообщение от Брендона* *в сообщении* Брендон-Хей Ло тебя где черти носят? Вы-Где надо там и носят! чего тебе? Брендон-Вообщем тут Карл такой концерт устроил! Вы-Какой? Брендон-Уууу у нашего ботаника завял какой то цветок, теперь он обвиняет нас в этом! И тебя кстати тоже Вы-А меня то за что? Я сегодня вообще в общаге не появлялся! Брендон-Ну он тут всех винит в том что его растение завяло! И вообще лучше тебе прийти! Вы-Ладно сейчас прийду Ло-Блин. что делать я и так весь в ранах ладно, Была не была! *Ло пошёл в общагу * *Когда он зашёл в блок то он сразу стал кричать на Ло* Ка-посмотрите на него! Явился поздно! Давай говори кто сломал мой цветок! /Карл Агро. а! вот что вспомнила от криков у Ло бывают панические атаки если там громко и долго кричать / *Удивлённые взгляды стояли на Ло Дилан, Брендон, Чед .Ло стоял буквально вксь в крови* Че-Эй-ка. Ка-помолчи чед! Бр-Карл! Ка-И ты тоже! Ты Лололошка вообще знаешь сколько это растение стоит?! Ло-Карл я. Ка-Что ты, Что ты? *Не замечая крови на Лололошка кричал Карл* /Карл действительно злой./ /А да Карл в моей ау Агро если его цветочки тронули/
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!