Храм скорби
12 июня 2024, 04:47Проведя в пути пару дней, изредка отдыхая в лесу и пещерах, Девушка наконец добралась до небольшого города. Не обращая внимание на людей вокруг, она сразу же направилась к оружейной. Услышав тонкий звон колокольчика, хозяин лавки, плотный парень средних лет, спросил леди: "Чем могу служить, сударыня?"
"Мне нужна пара стволов." - Улыбнувшись, ответила девушка. Mr Смит, доставая из под прилавка две беретты 92, уточнил: "Сколько коробок патронов вам потребуется?" Девушка, улыбнувшись, ответила: "Мне они не к чему." Достала из за пазухи мешочек, наполненый боеприпасами. Хозяин, удивлённо посмотрев на леди, подумал: "На кого ведёт охоту эта девушка?" Заполнив все обоймы патронами и поблагодарив хозяина за помощь, девушка бросив сто золотых, уже направилась к выходу но остановившись у самой двери, спросила: "Есть ли здесь гостиница, Мr Смит?"
На что хозяин ответил:
"Боюсь вас огорчить, мисс но нет - наш городишко настолько унылый, что его некто не хочет посещать." Выходя на площадь, девушка направилась к ближайшему дому и постучав в двери, спросила: "Здравствуйте хозяева, пустите на пару дней, я щедро заплачу!!"
Ей открыл заросший старик, спрашивая: "Кто в такое время ходит по гостям?" Девушка, поздоровавшись с хозяином, прошла в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!