Начало дня
24 марта 2024, 21:02Мисс круг проснулась раньше своих подруг. Она взяла свой телефон и посмотрела на время: 5:45 время вставать. Решив полежать ещё 10 минут Циркуль скролила соц сети. Каждое утро она вставала раньше всех и каждый раз хотела спать подольше, и потом ноет весь день из-за недосыпа, своим хорошим подругам. А они же просто говорят ей что тетради надо в школе проверять а не по ночам сидеть и пить кофе, а потом ныть и жаловаться на все и вся.
Решив все же встать Кружок пошла готовить всем завтрак. Идя на кухню она стукнулась головой об дверной проем из-за своего роста.
А мисс Тайвел и Цветочек услышав хрипение, шипение и тихие маты от своей подружани поняли что уже нужно просыпаться.
Нежить с циркулем за место руки медленно шла на кухню держась за голову и бурча все возможные ругательства и проклятье себе под нос, и так каждое утро. Дойдя до своей обители она Одела фартук, включила кофе машину и начала готовить всем покушать.
Остальные же медленно выползали из своих комнат. Встретившись же друг с другом в взглядом они набирая темп начинали бежать к ванной. Цветочек хоть и самая низкая, но бегает быстро. И она победив в этом небольшом забеге, смеясь заняла ванную.
- В следующий раз победишь! (б)
*ехидным тоном сказала цветок и включила воду.
- Да ну тебя! (т)
*наигранно обиженно говорит тавель и идёт в сторону кухни.
- Утречко Кружок! (т)
- Привет - привет Тави :3 (ц)
*улыбнувшись обернулась к ней Циркуль.
- Я нам завтрак приготовила. (ц)
*сказала она и поставила 3 тарелки на стол.
На тарелках был омлет с колбасой и помидорами, и из других овощей она выложила миленькие рожици.
Потом она поставила 4 тарелку со сладостями и 3 чашки горячего и вкусного кофе.
Из ванны вышла цветок с полотенцем на волосах и пришла на кухню.
- Ванна свободна Тайвел (Б)
- Ага, спасибо (Т)
Закатывая глаза и улыбаясь сказала Тави.
Они засмеялась
- Ой ну и дети малые, хахаэвхв (Ц)
Рассмеялась циркуль садась за стол.
-ДА КТО БЫ ГОВОРИЛ! хчвэах(Т И Б)
В один голос сказали Тави и Цветок.
- Каждое утро, мы просыпаемся не от будильника, а от твоих всхрипов и матов на пол дома. (т)
- Во-во (б)
- Тц 🙄🙄🙄. Да идите вы, хвхах. (Ц)
*Они едят, шутят и общаются.
- Вкусно? (Ц)
- Да очень, спасибо дорогая (т)
- Как обычно все на высшем уровне (б)
*Серкл стаёт из-за стола и убирает лишние грязные тарелки.
- Я в душ (Т)
Встаёт и идёт в ванную.
- Иди, будем ждать. (Ц)
*моет посуду. Поёт песенку думая что её не слышно. А Блуми делает вид будто не замечает.
Круг протерла тарелки полотенцем и открыла шкаф в поисках своих любимых орео.
- Ну блин, у меня орео закончились!(ц)
- Мы купим тебя потом, не кипятись Кружок. (Б)
Циркуль закрыла дверцу и села обратно, и положила голову на стол бурча что-то обиженно.
- Что с ней, Блуми? Кружок что случилось? (т)
Обеспокоенно спросила вышедшая из душа Тайвель.
- У неё орео закончились (б)
- Мы сходим потом и купим. Пойдём а ты опоздаем. (т)
Они быстро поделись и пошли к машине.
Тайвель села за руль, Цветочек за переднее седенье, а Серкл сала (а точнее легла) на заднее сиденье, лежит и ноет о том что у неё нет орео.
- Ну хоть сегодня контрольная, и на том спасибо. (Ц)
- О да, сегодня кр! (Т)
- Отлично! Мы купим потом орео, потерпи Кружок. (Б)
- Лаааадно (Ц)
Они проехали оставшиеся 10 минут слушая музыку по радио и молчали.
Циркуль почти уснула.
- Всё мы приехали (Т)
- Кружок не спи! (б)
- Я не сплю! (ц)
Серкл встала и выходя из машины ударилась головой (опять)
- ОЙ БЛЯ... БЛИН! СССС.... СУ.. СВОЛОЧЬ! (Ц)
Едва не сматерилась Циркуль.
- Пошли шпала ты наша (б)
Они пошли в школу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!