Вечер и ночь

27 марта 2024, 04:31

***

Так-с всем даровки, кто это вообще читает :_). Я немножко хочу рассказать про то что будет. Эта часть последняя для этого фанфика. Но я начну 2 новых по этому фд. Один из них будет про повседневность этих училок на подобии того что у Тессы Элиут с её фф "Shool Days" ток на мой лад(если чо то за рекламу мне не платили и мне разрешили взять идею), а второй фф будет сюрпризом но писать я его буду чуть дольше (P. S. Тесса Элиут если ты это читаешь, то знай я тебя обожаю и твой фф очень жду проду❤️) А теперь часть...

***

Наша любимая троица ехала домой как можно быстрей. И "они включили телефоны" "у них они разрядились", "а зарядка вообще сломалась". Ну крч заблокали на вечер директриссу, на случай если эта мымра скажет что все отменилось и нашим подружаням придеться ехать в школу обратно. Они шутили смеялись и слушали музыку по радио и пели песни. - Слушай Тавии! (ц) Начала циркуль самым миленькие, прилежным и высоким тоном говорить циркулина. - Ммм? Чего? (т) Спросила Мисс Тавел смотря на подругу через зеркало. - Вы же помните про то какой сегодня день недели? М? (ц) Всё таким же намекающим голосом говорила Циркуль. - К чему ты клонишь? (т) До тави не дошло что хочет сделать её подруга и она посмотрела на неё удивлённо. - Так сегодня вроде пятница, и завтра выхооо, ААааа! Тц до меня дошло что хочет Кружок (б) Боуми поняла к чему клонит её подружаня. Циркуль лишь ухмыльнулась. - Просвити ка. (т) Не отвлекаясь от дороги попросила Тави. - Ну что тут не понятного! У нас выходной завтра, нам никуда не надо. Отметим так сказать окончание тяжёлой рабочей недели. (ц) Не выдержала циркуль, ведь хули тави так тупит. (я только щас вспомнила что у них был понедельник ну да ладно теперь пятница) - ААааа а так ты про это! Конечно же мы отметим, вон скоро до магаза доедем. (т) До Тавел дошло и она поняла чего же кружочек хотела. - ЮХУУУ! (Б, Ц) Обрадовались Циркуль и Цветочек, ведь они любят алкоголь. Они доехали и Тавел заглушила машину. - Так выползайте, и пойдём в магаз. (Т) Сказала тави своим подругам беря сумку и кошелёк с деньгами. Они зашли в магаз, и не теряя зря времени сразу пошли к алкогольному отделу (т. к. ученики могли их видет с родителями на пару. А они тут алкоголь покупают. Так что в их же интересах смыться оттуда как можно быстрее.) Они взяли 2 литра пива, бутылку вина на про запас, Проссеко и вискарик. Хоть циркуль самая младшая из них ,но дылда и ей 100% продадут без паспорта. Так и случилось кассирша быстренько все пробила им и они очень быстро тактично свалили оттуда. Они доехали и на веселе зашли в квартиру. Они быстро переоделась в домашнее приготовили очень вкусный и сытный ужин и открыли алкоголь. Пиво они выпили очень быстро,(еще бы наша циркуль пьёт как не в себя, но пьют они редко) вино они оставили на потом. Слегка опьянев они орали всякие песни обсуждали грязные (и не только) сплетни про родителей, учеников, других училок и деректрису. - А вы слышали что однажды наша директриса - крыса спала с каким-то из учеников. (ц) Пьяным голосом и с заплетающиммя языком говорила циркуль. - ДА НУ НАХУЙ! (Т, Б) Тави и Блуми немножко прихерели с это инфы, но больше от того что циркулина знает про это. - А откуда ты то Блять знаешь это?! (б) Алкоголь развязал язык Блуми и она начала много трищать. - Да слухи ходят разные (ц). - А, я слышала что эта же крыса спала с кем-то из учителей. И этот ебанат с которым она трахалась сделал какую-то ХУЙНЮ после чего репутация школы испортилась. И пока там всем тюремный срок не гразил то это шмара тупая отмазывпоа его по полной. (б) - ДА НУ НЕ, ПИЗДИШЬ! НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ЧТО ЭТА МИСС ИДЕАЛЬНОСТЬ МОГЛА ВООБЩЕ СЕКСОМ С КЕМ ТО ЗАНИМАТЬСЯ! (Ц) Циркулятор тоже ахуела с это инфы. - Да, нет это скорее всего правда, я тоже чёт подобное слышала(т) - АХУЕТЬ НУ И ШВАЛЬ У НАС ДЕРЕКТРИСА! ЗВВХАХА! (Ц) Начала ржать Кружок. - ДА ВООБЩЕ ШЛЮХА ПОСЛЕДНЯЯ! ЗЗАЗААЗ! (Б) Блуми тоже начала ржать, и даже Тави не выдержала и начала ржать как не в себя. Так наши уже немного бухие подруги обсуждали про каждого. Они наконец открыли виски. Наша 3 метровая чувырла Циркуль решила что она бармен и налила подругам смесь просекко и вискарика. Каждая из них выпила по 2 шота и они устали, а эта дурында влела в себя весь оставшийся вискарь, а просекко в неё не влезло. Её сразу вырубило и она уснула за столом на кухне с бутылкой вискаря в руках. Подруги это увидели и потащили свою бухую в стельку подругу на кровать. Сами допили проссеко( в основном Блуми) и тоже спать легли. На утро Циркуль еле разомкнуоа глаза. Зрение не могло нормально сфокусироваться. Голова раскалывалась, а в ушах звенело. Ноги и руки болели так что как будто она целый марафон пробежала, а потом ещё таскал какие-то мешки тяжёлые. Она тяжело дыша приподнял ась с кровати. - Девки есть кто живой?(ц) Очень хриплым и грубым голосом сказала циркуль. - Ну я, жива вроде. (т) Мисс Тавел откликнулись на зов подруги и посмотрела на неё. - Я в душ наверное пойду(т) Сказала Тави легко вставая с кровати. - Как у тебя силы есть вообще? Я вообще с кровати встать не могу нормально. Дай мне воды пожалуйста.(ц) -Пить меньше надо! Алкаша ты моя. (т) Тави дала ей воду и полезла за обезболом. Пока она это делала циркуль вскачила и побежала в туалет. Её пиздец как рвало, Тави рванул к ней и держала ей волосы,пока циркуль не стало лучше. - Всё хорошо? (Т) Тави уже конечно знала ответ, но для приличия спросила. - БЛЯТЬ А ПО МНЕ НЕ ВИДНО НАХУЙ!? (Ц) Сказала циркуль смотря на подругу крысными глазами, а со лба стекла пот. - Ладно-ладно глупый вопрос. Ты иди полежи, а я сейчас в магаз по быстрому. (Т) Тавел накинул ветровку и рванул в магаз и подороже она забежала ещё и в аптеку. Пока она ходит Циркуль думала что здохнет её ещё раз стошнило, и она лежала на полу в коридоре думая как бы не проткнуть себя своим же циркулем. Тави пришла и увидела как её подруга лежит на полу с скрытыми глазами. - О ГОСПОДИ! КРОЖОК ВСЕ НОРМАЛЬНО!? (Т) Тавел не на шутку перепугалась, но когда циркуль открыла глаза и что-то буркнул а-ля: не ори ты так громко. Она успокоилась - Я конечно сказала тебе пойти лечь но не на пол в коридоре блин. И где Блуми вообще?(т) - Да я хз честно, дрыхнет ещё. (ц) Циркуль попыталась встать. - Помоги а. (ц) Тави подняла свою подругу с похмелье и посадила на диван. -навыпей эти таблетки и запей минералкой. -ага(ц) Сухо ответила циркуль и выпила таблетки залпом осушая почти 1/4 2 бутыля миниралки. - Я жива если что. (б) Блуми еле-еле выползла из комнаты. - Тави можешь воды дать. (б) Сказала Цветочек и села рядом с циркуль. - Господи, вы вообще пить не умеете Алкаши вы мои? Ладно отдыхайте я пошла готовить завтрак. После они поели и весь оставшийся день смотрели разные фильмы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!