Всё пошло не по плану
24 марта 2024, 09:08-И так я сделал портал, интересно куда он ведёт.
Так как портал был на полу я хотел посмотреть что там. Но вдруг произошёл взрыв и я упал в портал оставив пульт возле портала.
Я упал и стал осматриваться вокруг себя.
-стоп это что бумажная школа!!!
Пиздец я ещё рацию сломал.
Так мне нужно починить рацию
. через 10 минут. .
Фух вроде работает, пока-что осмотрюсь.
И я пошёл, но только всегда осматриваясь нет ли Мисс Циркуль
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!