Всё пошло не по плану

24 марта 2024, 09:08
-И так я сделал портал, интересно куда он ведёт. Так как портал был на полу я хотел посмотреть что там. Но вдруг произошёл взрыв и я упал в портал оставив пульт возле портала. Я упал и стал осматриваться вокруг себя. -стоп это что бумажная школа!!! Пиздец я ещё рацию сломал. Так мне нужно починить рацию . через 10 минут. . Фух вроде работает, пока-что осмотрюсь. И я пошёл, но только всегда осматриваясь нет ли Мисс Циркуль

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!