Перед прочтением

24 марта 2024, 14:03
Приветствую всех, читателей. Чтобы не было никаких недопониманий, я отвечу на несколько вопросов. -Это авторская идея, создаваемая на чистом энтузиазме. -У автора нет никакого плана. -У него нет никакого особенного образования и он плох в создании произведений. -У него нет достаточно времени на работу с этой затеей. -Но в конце концов, со временем он будет дополнять эту работу и стремиться к совершенству. Автор хочет, чтобы вы писали обо всех ошибках, проблемах и критиковали, в меру разумного. Это всё, что я хочу сказать и благодарю всех за прочтение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!