Школьный коридор

23 марта 2024, 22:49

Солнце встало, светит своим своим светом. А ВОТ ЭББИ БЛЯДЬ НЕ ВСТАЛ.

Будильник будет Эбби, Эбби проснулся, открыл глаза и вырубил эту долбаную заразу. Эбби сел на свою кровать обул тапки и пошел в ванну. Почистил зубы, помыл подмышки (Кто-то серьезно не моет подмышки утром?). Эбби пошел на кухню чтобы... Ой бля, короче, не буду описывать чужую жизнь утром, давайте перейдем к тому что Эбби уже был в школе, ну короче. Эбби открыл вход в школу, положил рюкзак в шкафчик и пошел в класс, пока он шел он слышал сплетни про его же. Эбби открыл дверь и тут же ведро с водой упало ему на голову, он снял ведро и увидел как хулиганы насмехались над ним. Оливер - АЪХАХАЪАХАЪАХАХАХЪАЪХАХЪАХЪАХЪАХЪАХЪААХЪА Эдвард - ХЪУУХХУЪУХУХЪУЪХУХЪУХЪУЪХУУЪХ Зип - УЯЫЕЧВКНСАГМПИШРЩТЗОЬХРИЦЗМИЦЪВИРЦЙТУИЩЪЙТМУХ Эбби начал плакать и убежал из класса. Эбби - Блядь, пошли эти твари нахуй, чтобы сбило их машиной нахуй. - Сказал наш герой шепотом. Пока он бежал он случайно врезался в Мисс Циркуль (БЛЯДЬ, ЭББИ ТЕБЕ ПИЗДА). Эбби посмотрел в кого он врезался, он понял что он умрет через секунду. Эбби - ИЗВИНИТЕ! ПАЖАЖА, ИЗВИНИТЕ! Мисс Циркуль - Ладно.. Прощаю... Если это произойдет еще раз я тебя лично без помощи убью. Эбби был в ахуе что он не подох, походу Мисс Циркуль была не в настроение убивать. Эбби пошел в мужской туалет что как-нибудь высушить волосы, супер-пупер магическим способом у него получилось. Он шел ОПЯТЬ по коридору и пошел в свой класс где все в ахуи были что голова у него не мокрая. Оливер - ЧОООООООООООООО... Эдвард - ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪААААААААААААЪЪ. Руби - АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!