Ночую у Руби - Лана

11 октября 2024, 11:31
Лана и Руби после школы решили что пойдут в дом Руби, Руби не было против ведь она жила одна. Они пошли на остановку и начали ждать автобус, он прибыл через минуту и они сели. Ехали долго из-за того что Руби жила далеко, но чтобы не было скучно они смотрели тиктоки и ржали. Они прибыли на нужную остановку и пошли в сторону дома Руби, она жила в частном одноэтажном доме который находился рядом с остановкой. Они вошли в дом и заперли дверь, ее дом был весь радужный и это не удивительно ведь Руби тоже радужная. Лана - И чем займемся? Руби - Гоу посмотрим клинок рассекающий демонов? Лана - гоу Они пошли в комнату Руби и там был мега телевизор и большая кровать, ну и как обычно все радужное. Лана - Как я вижу ты живешь на богатом. Руби - Есть такое. Они включили на телевизоре клинок, заспавнили чипсы и начали смотреть клинок.

***

Руби - ТАНЖИРО БЕГИ СУКА! Лана - ТАНЖИРО ТЫ ЕБЛАН!

***

Подружки провели хорошо время и легли спать, Руби на своей кровати а Лана на диване в гостиной.

На следующее утро они встали рано по привычке (Хотя были выходные), покушали борща с холодильника, чуть-чуть посмотрели тиктоки, и пошли на улицу потому делать было нефиг. Они пошли в парк и сели на качели которые еще не заняли маленькие девки и пацаны. Лана - АВХАВААЪАХВЪАВХАВЪХАЪА Я БЫСТРЕЕ ТЕБЯ КАЧАЮСЬ! Руби - ИДИ НАХУЙ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!