Ночую у Руби - Лана
11 октября 2024, 11:31Лана и Руби после школы решили что пойдут в дом Руби, Руби не было против ведь она жила одна. Они пошли на остановку и начали ждать автобус, он прибыл через минуту и они сели.
Ехали долго из-за того что Руби жила далеко, но чтобы не было скучно они смотрели тиктоки и ржали.
Они прибыли на нужную остановку и пошли в сторону дома Руби, она жила в частном одноэтажном доме который находился рядом с остановкой. Они вошли в дом и заперли дверь, ее дом был весь радужный и это не удивительно ведь Руби тоже радужная.
Лана - И чем займемся?
Руби - Гоу посмотрим клинок рассекающий демонов?
Лана - гоу
Они пошли в комнату Руби и там был мега телевизор и большая кровать, ну и как обычно все радужное.
Лана - Как я вижу ты живешь на богатом.
Руби - Есть такое.
Они включили на телевизоре клинок, заспавнили чипсы и начали смотреть клинок.
***
Руби - ТАНЖИРО БЕГИ СУКА! Лана - ТАНЖИРО ТЫ ЕБЛАН!***
Подружки провели хорошо время и легли спать, Руби на своей кровати а Лана на диване в гостиной.
На следующее утро они встали рано по привычке (Хотя были выходные), покушали борща с холодильника, чуть-чуть посмотрели тиктоки, и пошли на улицу потому делать было нефиг. Они пошли в парк и сели на качели которые еще не заняли маленькие девки и пацаны. Лана - АВХАВААЪАХВЪАВХАВЪХАЪА Я БЫСТРЕЕ ТЕБЯ КАЧАЮСЬ! Руби - ИДИ НАХУЙ!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!