Бассейн школы
20 октября 2024, 14:39В школе открыли новый бассейн, после уроков все ученики туда пошли:
Кто-то учится плавать
Кто-то просто походить посмотреть
Кто-то кого-то утопить
Лиззи и Петунья просто сидели на краю бассейна обсуждая свое, и тут Зип замечает их вдалеке и подходит к ним а затем прыгает в бассейн чтобы намочить их, Лиззи и Петунья разозлились и начали гнаться за Зипом как ненормальные чтобы отомстить. Зип сел (или села, я не ебу какой пол у Зипа, короче пусть будет пацаном.), на корабль где был его младший брат, и пока они ехали они на корабле Зип уже успела задавить всех в бассейне, включая Оливера и Эдварда. Но Зип не заметил то что Лиззи и Петунья пошли за ним, когда он заметил их то сказал.. Зип - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! В руках у Лиззи и Петуньи были надувные мечи а сами были одеты как пираты-психопаты.И вот началась эпичная драка: Зип VS Петунья & Лиззи
Зип - Стоп.. А где Чип? Петунья - Хз Они посмотрели в бассейн а там на дне был Чип. ??? - Я ему сказал что дно бассейна пахнет шоколадом. Они посмотрели назад а там был Эдвард который стоял как клутой пацан. Зип - Я ТЕБЯ СУКА НЕНАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЬ КОНЧЕННЫЙ, НАХУЯ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО С МОИМ БРОТАНЧИКОМ, УЕБИЩЕ ГАНДОН!😭😭😭😭😭😭 Зип прыгнул в бассейн за Чипом. Лиззи - Мы выиграли, уро.Лиззи и Петунья спустились с корабля.
***
Райли - ГДЕ МОЙ НОЖ, МОЙ НООООООООООЖ... Робби - Я его выкинул. Райли - ЗАЧЕМ, ЧЕМ МНЕ РЕЗАТЬ ТЕБЯ И СЕБЯ😨😭Райли прыгнула в бассейн и ее сбило кораблем.
Оливер - Не твоя девушка это? Он показал на полудохлую Райли. Робби - ДА ЭТО НЕ МОЯ ДЕВУШКА БЛЯТЬ.***
Баббл добавляла себе хвост с помощью мыла который пропал когда притронулся к воде. Оливер - МОЕЕЕЕЕЕЕ! Оливер забрал мыло у Баббл тем самым кинув ее в бассейн, Оливер начал есть мыло. Оливер - Вкуснотище.***
Клэр - А где Баббл? Энгель - Ее в бассейн кинули и от нее осталось только тело... Клэр - Р.И.П. Баббл...😭😭😭😭😭Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!