В самолёте

20 марта 2024, 00:00
Вчера вечером мне пришел билет в американский университет. Я буду учиться на модель. *В самолёте* Я села на место и рядом со мной сел такой красавчик. Мы с ним поговорили, пошутили и тут настало самое страшное… заговорил капитан. Капитан: У нас в самолёте отключился двигатель и я думаю что мы скоро упадем… но вы не волнуйтесь! Я думаю мы сможем его починить. Сделаем срочную посадку. И тут мы начали падать… Я очнулась на земле возле высокого дуба. Я взглянула в сторону и увидела обломки самолёта. Там было много трупов, но среди них я обнаружила один знакомый силуэт. Я подбежала к нему и прислушалась к сердцебиению. тыдын-тыдын *Фууух, живой)* Это был тот самый парень. У меня была повреждена нога, но я решила принести ему кресла, чтобы он лежал не на земле. Я принесла три кресла и начала ждать пока он очнется. Я поняла что заснула только тогда когда меня начали будить. Парень (имя: Сава): Вставай! Вста… Ура! И на этом моменте у меня жутко заболела голова…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!