САМАЯ
18 марта 2024, 00:00все спали а в эта врема ло пришло одно бизумне идея и рисковая но он хотел эта сделат один раз он увидел как музьиканть играл иму понравился Гитараист и он ришил прикупить для себя ло хотел сыиграть такое что навсегда будет в сердце девушкаи ло не так долго думал над текстам он влил всу душу и что он думаяет про девушку с синими воласами но самое главна эта акорди и врема когда нужна сьиграть так чтоб не быило крипова и не козалось признанием ло сбегал в нар чтоб купить гитару. и он наканецта нашол гитару но цена… 15К УТЕНАВ ло почти умерот инсулта иза цены эта все иво денги но ради девушки он готов потратитца по полни он не заметна добрался чтоб иво знакомие или ребяата с гитарои когда он защол там стояал сдерик. сдерик поднал бров и посмотрел на ло -сдерик нечево не говори разбудеш всех -что там у тебя ло гитара? оно же куча стоит ло: еммм я так купил проверить как оно работаяет стала интиресно. -лан но как будеш учится? ло: я чучуть умеу я поиду по проктикусь))) сдерик: лан удачи. все проснулись и окетра решил подкатить к ло приветик ло доброе утро эта гитара? интиресно для каво будеш петь или играт? ло сразу покраснел лехким руманицом ло; пока для никаво окетра посмотрела и ульибнулся интиресна для каво? ло будеш кушать из кухни викрикнкул сдерик ло: да иду. ло положил гитару побежав как ребенок в кухну окетра**какои он мильи хихих и все дружно покушали все разашлис по своим делам окетра в школу сдерик как всегда тарчал в кухне и нухал приправи… абди убирался а хануф визала а ло триниравался и он придумал что лушче ночу когда она вернется когда уже стимнела ло бьил готов окетра заходит ло на подготове окетра заходит Окетра: фуххх как я устала.ло подбежал к окетра и спросил л-леди окетра может прогуляемся как сказат я закончил и и могу песну спеть и я хочу чтоб вы послушали согласныи? окетра: конешо но даваи быистра ладно я очен устала. ло пабежал радостныи взав гитару и сумку ло: леди окетра пошли? он пошли на кришу монту ло достал плед и передал леди окетра она поплагадира и вот ло начинаяет петь и играт.
**текст**
Смотришь в зеркало, ненавидишь себя
Вечно загоняешься что тебя не любят
Ты не слабый пол, ты сильна, а как же?
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты счастье долгожданное
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты солнце прекрасное
Не искай себе, кто похвалит
Эти слухи — разъедают
Всё печалит, время палит
Оно не лечит, просто жалит
Ты прекрасна, как и есть
Быть сильной — это честь
Твоё будущее — это месть
Для тех, кто не понял, что ты
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты счастье долгожданное
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты солнце прекрасное
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты счастье долгожданное
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты солнце прекрасное
Улыбайся почаще
Будто солнце наше
А ты с каждым разом краше
И ты та, кто ночь уложит
Ты самая прекрасная
Сегодня солнце ясное, и ты
Та, кем всегда хотела быть
Запомни
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты счастье долгожданное
Ты самая красивая
Ты самая желанная
Ты самая любимая
Ты солнце прекрасное
**ТЕХСТ ОКОНЧЕНЬ**
Ло: как тебе?
Окетра; чудесна ло кто научил?
Ло: я сам научился…
Окетра: для каво старался? окетра догадовался что быил написан для ниво
Ло: я-я написал для такои девушки кто мне дорог и я иво очен цену я влил всу
душу и эта я написал спантана но толка для одново человека эта ты леди окетра.
Окетра: лооо ета так мило спасибо мне очен прияатна что получил от тебя. окетра
обнила иво и чмокнула в шочку хихикая Окетра: пошли? гитарист и да тибер кажду
ночь пои мне етат шедевер но тиха ладно))). Ло: л-ладно. ло быил в титалном шоке. они пришил и пошли спать ло уснул сразу с ликуишим сердцом. что смог сделат это.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!