,★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!

31 марта 2024, 19:19
Много что изменилось с того времени. Даичи даже.. Как-то полюбил Эндрю. Оставтл себе, взял под опеку и заботиться о нем уже много лет. Да и Эндрю не держит сильную обиду на него. Самое яркое напоминание о случившемся - огромный, гниющий и неровный шов на все лицо и туловище. И все спокойно, не кто, почти не жалуется. Ну а что, если бы Эндрю так и держал сильную обиду? Или.. попытался отомстить? Пыльная, до боли знакомая мастерская. Эндрю сидит на кухни, вертя зеркало в руках. Он аккуратно провел рукой по гниющему шву, напоминающий ту пугающую атмосферу, боль, свет.. Каждый раз смотря на этот шов, Эндрю вспоминает это и.. Просто трясется от злости на эту рыжую моську. Но тут.. В зеркало на маленьком Эндрю увидел ножичек в подставке.. Пару секунд размышлений и на лице нашей куколки засияла самодовольная ухмылка. Путь к комнате был не долгим. Эндрю постучался в комнату к Даичи с небольшой улыбкой. Дверь открывается с тихим скрипом, от куда выглядывает рыжеволосый мужчина с Ярко-розовыми глазами. Конечно, это Даичи!! Он посмотрел на Эндрю и тут открыл дверь полностью с яркой улыбкой. –Э~эндрю~ю!! Привет, солнышко!!~ Ты что-то хотел?? –Нет, я просто.. Навестить пришел~.. Соскучился.. –Эндрю чуть ухмыльнулся и поднял одну руку, для объятий, держа второю за сипной. Даичи удивленно смотрит на Эндрю. Он.. Не очень то и долюбливал рыжего. И никогда так не делал.. Но тут он просиял и крепко обнял Эндрюшку –КОТЕНОК МОЙ.. С чего ты так?? –Хехе.. С того~.. Эндрю чуть отодвинул от себя Даичи, достал из-за спины нож и с ухмылкой воткнул нож прямо в грудь рыжего. Он с ужасом посмотрел на Эндрю, после чего на нож в груди. Он отошел от Эндрю и дрожащими руками коснулся к ножу, торчащему из груди. Кровь лилась ручьём, пачкая пол, одежду.. –Ч-ч..что?.. Эндрюш.. З-зачем??!? –Хехе.. За все, что раньше чувствовал Я. Даичи упал на колени, истекая кровью. Он посмотрел на Эндрю с ужасом. –Эндрю.. Эндрю, Эндрю, Эндрю!!.. Зачем.. Зачем?!?.. Эндрю пошел ближе к рыжему, наклонился к нему с злобной улыбкой.. Но тут он выпрямился и со всей силой пнул его в живот. На глазах рыжего выступили слезы. Не столько от боли, сколько.. От обиды? Он очень полюбил Эндрю.. Куколка посмеялась над таким жалким видом своего.. Отца? Он истекал кровью, кашлял.~.. Эндрю сел на колено перед Даичи и аккуратно рукой приподнял его лицо за подбородок, что бы он смотрел на него. Он посмеялся ему в лицо и еще раз ударил его. Короче, полный абьюз.. Около 5и минут таких избиений.. Эндрю стоит над Даичи с злобной ухмылкой. Даичи склонился над землей, кашляя кровью. Эндрю уже вытащил окровавленный нож и крутил его в руках. На последних вздохах рыжеволосего, Эндрю подошел к нему и кинул нож рядом. –Ну что-ж.. Приятно было жить с тобой, сволочь. Надеюсь, ты будешь гореть в аду за все, что ты сделал со мной.. Последний вздох.. И перед Эндрю оказывается уже безжизненное тело рыжего мужчины, лежащее в луже собственной крови. Куда дели потом труп? Я без понятия, это не канон. Они должны жить долго и счастливо ^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!