Дождь
22 марта 2024, 19:03На улице очень холодно и идет маленький дождик, бульба смотрит в окно попевая своë кофее. та была укрыта пледом и наслаждалась своим же кофеем.
в это время кнайф был в своей комнате и слушал рок музыку в наушничках.
Лампчка зашла в комнату к кнайфу и села рядом с ним, она положила свою голову ему на плечо и сняла с него наушники.
- кнайфичка! Давай поболтаем? :3 *сказала бульба
- Ну...хорошо?.. *ответил паренëк
Лампчка рассказывала ему свой вчерашний день и тут она уснула, тот улыбнулся и приобнял еë рукой.
* продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!