…
21 марта 2024, 00:00Знаешь, что странно? Когда ты сидишь,
Решив почаёвничать с мёртвым.
Здесь никого, поглощает вас тишь,
И дышишь, являясь свободным.
Льётся заварка по цвету, как кровь.
Наполнивши дно всех двух чашек.
Вот, что такое на деле любовь —
Мгновения помнить все наши.
Облик я твой не увижу, да всё ж
Почувствую сердцем всем кто ты.
Ну же, проблемам мы скажем «Не трожь!»,
Оставим вдали все заботы.
Даль, это где-то за рамками сна
Где пьём этот чай беззаботно.
Явно, цветёт на дворе уж весна,
Да нам здесь и так всё вольготно.
Что мне те листья, и что мне весь мир?
Сейчас у меня пред глазами
Мирно устроив сей маленький пир,
Лишь то, что дано небесами.
Шанс мимолётный судьба мне дала
Последний раз тихо с тобою
Чай тот попить. Мне, похоже, пора.
Прощай — ты уходишь к покою.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!