Часть 11
6 апреля 2024, 21:55Прошло несколько дней, Эмма и Сайдсыайп стали очень много общаться из за этого времени полюбили друг друга, но думали это не взаимно.
-Сайдсыайп иди есть! И давай вставай , а то проспишь вечеринку! -крикнула Эмма ставив еду на стол.
-иду я иду не ори -сказал сонно Сайдсыайп. Он сел за стол и начал есть спагетти . Эмма тоже села и начала есть.
-так вкусно, вам повезло столько разной еды и разный вкус, не то что у нас энергон один и тот же вкус. -сказал Сайдсыайп.
-ну наслаждайся тогда этой прекрасной едой, пока не стал опять роботом. -сказала Эмма уже до едая.
-ага
-так ладно я на работу приеду где-то вечером.-сказала Эмма
-смысле,а я? Ты бросишь меня тут одного? Бамблби говорил что бы я был рядом с тобой. -сказал он возмущаясь.
-ты дома будешь, я не могу взять тебя на работу, обещаю я скоро вернусь и мы поедим отдыхать -сказала она и ушла. Сайдсыайп же немного расстроился, но потом ушел в комнату .
Вечером
Эмма зашла в дом, но в доме было тихо.
-Сайдсыайп я дома! -в ответ нечего . Тогда она поднялась на верх и увидела что он спит.
-эй соня вставай -сказала Эмма и начала его будить . Он сначала не хотел а потом встал.
-собирайся мы идем на тусу -сказала Эмма и начала думать что одеть.
-о это мне уже нравится-сказал он и начал собираться . Наконец-то они собрались и начали выходить.
- и да запомни когда мы с людьми тысяч мой парень-сказала Эмма.
-эй может я хочу себе девушку, и может мне нравится когда во круг меня девушки. -сказал Сайдсыайп.
-и потом через неделю они узнают что ты робот так ещё и с другой планеты и они расскажут всем и вам будет хона-добавила Эмма.
-пожалуй ты немного прова -сказал он, немного обиженно.
-пошли уже -сказала она и вышла он за ним. Так они дошли до вечеринки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!