Часть 11

6 апреля 2024, 21:55
Прошло несколько дней, Эмма и Сайдсыайп стали очень много общаться из за этого времени полюбили друг друга, но думали это не взаимно. -Сайдсыайп иди есть! И давай вставай , а то проспишь вечеринку! -крикнула Эмма ставив еду на стол. -иду я иду не ори -сказал сонно Сайдсыайп. Он сел за стол и начал есть спагетти . Эмма тоже села и начала есть. -так вкусно, вам повезло столько разной еды и разный вкус, не то что у нас энергон один и тот же вкус. -сказал Сайдсыайп. -ну наслаждайся тогда этой прекрасной едой, пока не стал опять роботом. -сказала Эмма уже до едая. -ага -так ладно я на работу приеду где-то вечером.-сказала Эмма -смысле,а я? Ты бросишь меня тут одного? Бамблби говорил что бы я был рядом с тобой. -сказал он возмущаясь. -ты дома будешь, я не могу взять тебя на работу, обещаю я скоро вернусь и мы поедим отдыхать -сказала она и ушла. Сайдсыайп же немного расстроился, но потом ушел в комнату . Вечером Эмма зашла в дом, но в доме было тихо. -Сайдсыайп я дома! -в ответ нечего . Тогда она поднялась на верх и увидела что он спит. -эй соня вставай -сказала Эмма и начала его будить . Он сначала не хотел а потом встал. -собирайся мы идем на тусу -сказала Эмма и начала думать что одеть. -о это мне уже нравится-сказал он и начал собираться . Наконец-то они собрались и начали выходить. - и да запомни когда мы с людьми тысяч мой парень-сказала Эмма. -эй может я хочу себе девушку, и может мне нравится когда во круг меня девушки. -сказал Сайдсыайп. -и потом через неделю они узнают что ты робот так ещё и с другой планеты и они расскажут всем и вам будет хона-добавила Эмма. -пожалуй ты немного прова -сказал он, немного обиженно. -пошли уже -сказала она и вышла он за ним. Так они дошли до вечеринки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!