Это все напоминает сказку.

26 марта 2024, 22:54
Это все напоминает сказку. Этот чудный и яркий мир! Не надо каждый раз тут надевать маску. Ведь этот мир прекрасен и сладок. Как зефир) И здесь столько солнечных красок. Просто приглядись! Какие же они прекрасные!. Смотри не влюбись). И от каждого луча солнца улыбка просыпается. И на каждом шагу лепестки рассыпаются.

Персик

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!