Это все напоминает сказку.
26 марта 2024, 22:54Это все напоминает сказку.
Этот чудный и яркий мир!
Не надо каждый раз тут надевать маску.
Ведь этот мир прекрасен и сладок. Как зефир)
И здесь столько солнечных красок. Просто приглядись!
Какие же они прекрасные!. Смотри не влюбись).
И от каждого луча солнца улыбка просыпается.
И на каждом шагу лепестки рассыпаются.
Персик
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!