Фотоальбом
20 апреля 2024, 05:21Листаю старый фотоальбом с нашими фото.
Вспоминаю те моменты, когда было много народа,
И нам не давали прохода.
Но мы все равно сидели до трёх ночи,
И обсуждали Бали и Сочи.
Смотрели на звёзды, ну и короче...
Кому это важно?
Я просто листаю наш старый фотоальбом,
Который раньше листали вдвоём...
Mika
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!