Фотоальбом

20 апреля 2024, 05:21
Листаю старый фотоальбом с нашими фото. Вспоминаю те моменты, когда было много народа, И нам не давали прохода. Но мы все равно сидели до трёх ночи, И обсуждали Бали и Сочи. Смотрели на звёзды, ну и короче... Кому это важно? Я просто листаю наш старый фотоальбом, Который раньше листали вдвоём...

Mika

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!