!взято из ориджинала!

12 мая 2024, 13:26
И как все таки приятно под звездами мне жить. Смогла я жизнью научиться дорожить. Спасибо, солнечный комочек тепла, Уюта, вдохновения, добра...

Персик

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!