!взято из ориджинала!
12 мая 2024, 13:26И как все таки приятно под звездами мне жить.
Смогла я жизнью научиться дорожить.
Спасибо, солнечный комочек тепла,
Уюта, вдохновения, добра...
Персик
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!