Спала на море, купалась в облаках.
21 июля 2024, 22:19Спала на море, купалась в облаках.
Не красила ресницы, но красивой всегда была.
И писала признания на бумаге клочках
Но не долго на земле она пробыла.
Ее место было парить в облаках.
Спать в тумане, умываться росой.
И смахивать слезы радости в уголках
А по зефирной вате бегать босой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!