Спала на море, купалась в облаках.

21 июля 2024, 22:19
Спала на море, купалась в облаках. Не красила ресницы, но красивой всегда была. И писала признания на бумаге клочках Но не долго на земле она пробыла. Ее место было парить в облаках. Спать в тумане, умываться росой. И смахивать слезы радости в уголках А по зефирной вате бегать босой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!