"Воинственность"

20 марта 2024, 15:41

У на руках кровь из носа

Жаль что прям сейчас

Она у меня через час

Но я готов драться,

Пускай от зависти бьют в нос.

Не нужно ныть и бояться !

Не нужно витать в облаках.

Нужно на земле творить,

Хоть иногда и хочется застыть

Навеки

  Но я рисую и пишу.

Мне скучно уже жить

Мне хочется творить,

 Или убийству равное свершить

Но под рукой лишь я,

Себя не убивайте

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!