"Воинственность"
20 марта 2024, 15:41У на руках кровь из носа
Жаль что прям сейчас
Она у меня через час
Но я готов драться,
Пускай от зависти бьют в нос.
Не нужно ныть и бояться !
Не нужно витать в облаках.
Нужно на земле творить,
Хоть иногда и хочется застыть
Навеки
Но я рисую и пишу.
Мне скучно уже жить
Мне хочется творить,
Или убийству равное свершить
Но под рукой лишь я,
Себя не убивайте
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!