"Христиане"
20 марта 2024, 16:40Пол мира, или больше
Верит в бога
Надеется, молиться ему.
Кто-то себя не во что не ставит,
Но иконы он покупает
В церковь ходит,
Уже не зная для чего,
И о чём надо молить.
Но ведь так легко стать их богом.
Это как погонять овец.
Я бы стала им,
Руководила бы немой толпой.
Если бы не совесть
Но у кого она осталась
У тех, кто чаще ходит в церковь ?
Но, а я, пожалуй, икону подожгу,
Жаль это все что я могу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!