"Христиане"

20 марта 2024, 16:40

Пол мира, или больше

Верит в бога

Надеется, молиться ему.

Кто-то себя не во что не ставит,

Но иконы он покупает

В церковь ходит,

Уже не зная для чего,

И о чём надо молить.

Но ведь так легко стать их богом.

Это как погонять овец.

Я бы стала им,

Руководила бы немой толпой.

Если бы не совесть  

Но у кого она осталась

У тех, кто чаще ходит в церковь ?

 

Но, а я, пожалуй, икону подожгу,

Жаль это все что я могу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!